🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пожалуйста, ВАШЕ мнение .. НЕ ГРУБОСТЬ НЕ ХАМСТВО, НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ .. просто мнение и желательно с подробностями! Спасибо😇

Ответы
Максим Евгеньевич

Вполне приличная сделка-жизни молодых мальчишек и мирных граждан на фантики. Обрастая которыми волк превращается в жирного кабанчика.. Отличное политическое решение проблемы.

Ли
Лия

Думаю ,что все правда.Особенно про прокачку денег через фонды.Такие фонды есть у многих родственников наших властьимущих, не только в Чечне🤷‍♀️

Наталья Кухаренко

жаль...жаль тех ребят, которые погибли и тех, которые вернулись....нищи, голы и босы...обеспечив мир и благополучие...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Щас смотрел запись.." America got talents" .. Вышел парень малазиец по виду... его спросили чем он занимается ... ответил - Я солдат Армии США... весь зал ВСТАЛ... И ЗААПЛОДИРОВАЛ.. оглушая всех восторженными криками... Понимаете.. он для них герой! .. А как встречают солдат армии РФ??? .. Ты солдат ВС РФ? ну и чо? ... Воевааал...? нуичо?... Был ранен? нуичо? ... ногу потерял на войне?.. нуичо? ... Печально Советских солдат на моей памяти лишь два раза встречали как героев... в 1945м и в 1988м.... ((((

Наталья Кухаренко

болезнь нашей страны....обесценивание и безразличие

Наталья Кухаренко

конечно....

Ля
Ляся

Чечня выиграла войну в 90 за что Россия выплачивает бешеные бабки . А вот куда идёт это всё другой вопрос .

Ля
Ляся

Что ещё здесь сказать ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

праздник на костях погибших((((

Ля
Ляся

Какой праздник это горе ...

Ля
Ляся

Не бывает праздника на крови

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выж видели.. у них бывает

Скромница

не досмотрела до конца....,Саша,привет! Ну что я могу сказать...он ведь и отца своего грохнул..не так ли?

Скромница

Ну и что теперь? что нам делать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Знал бы сказал... революцию???

Скромница

Я не знаю,Саша...ну что то надо делать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и говорю.. новый путч... новую революцию(((

Ирина Гавриловна

Россия кормит..они мусульмане и должны давать по шариату..что непонятно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что давать почему давать .. кому давать??

Ирина Гавриловна

Часть дохода..он же ещё муфтий?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто??? вы путаете его покойного папу.. тот был муфтий.. а этот был рэкетиром бандосом.. потом бригадный генерал

Ирина Гавриловна

Ну в общем всё у них по мусульмански..

Людмила Мухорина

ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ БЮДЖЕТА, НО ГОРОД КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Рамзан - казан утверждает что АЛЛАХ даёт.... кого он имет ввиду?)))

Людмила Мухорина

САМИ ЗНАЕТЕ,

Людмила Мухорина

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ,

К.а.н.он

Так было всегда, но не с таким размахом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. согласен.. помню свадьбу дочери первого секретаря ЦК КПСС КБАССР Елисеева... золочённая карета запряжённая четыремя белыми арабами.. свадебные кольца на крыше из настоящего золота.. кортеж сплошь дорогущие иномарки.. конная церемониальная охрана вокруг кареты с молодожёнами все в белых черкезках и пальба из винтовок...и это в 1987м году... о стоимости всей свадьбы не скажу.. но полагаю что не один миллион советских рублей...

К.а.н.он

А я строительством занимался. Строил дачу Брежнева под Кисловодском, охотничий домик для правительства под Железноводском, санатории ЦК КПСС...Насмотрелся...

К.а.н.он

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

устраивает власти