Konstantin Ankudinov

Классно Наташка, что твой знак козерог, как у меня. Я люблю людей родившихся под этим знаком.

Ответы
На
Наталия

а я наоборот не люблю. Козерог - на первый взгляд - унылое говно.
Девиз у козерога такой: Как бы мне не было хуёво сегодня, завтра наверняка будет еще хуже.
Маскируется ...... под бодрячка, чтобы не отгребать замороченное выражение ебальника. Но всё равно отгребает.
Счастье козерог достигает только одним способом - въёбывает как проклятый. Бездельничающий козерог - это мертвый козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела цены козерогу не достигнуть, а козерог, не достигший ценны - это рак. Оно вам надо?
Сначала кажется кротким и даже ручным - но при первой удачной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами. С особым удовольствием проделает это если вы близнецы или лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую знаку игривость. Хитрожопый, скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъебывать - не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает когда выходит сухим из воды!! В общем-то, не пакостник хотя и выглядит таковым. В выборе партнера руководствуется исключительно здравым смыслом и расчетом - поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто!!!!
Вот прям слово-в-слово про меня((

Konstantin Ankudinov

Ты женатая тётка? Я не разбиваю семьи. Прощай.

Jourando Di Vix

Не верьте в гороскопы - верьте в себя. Каждый сам кузнец своего счастья.))

На
Наталия

да.. наверное

Jourando Di Vix

есть такой момент как подсознательное программирование. Вот вы в гороскопе когда читаете что "такой-то знак - унылый неудачник, растяпа и плакса" - хлоп и начинаете невольно примерять образ на себя. В этот момент вы настраиваете себя на определённый тип поведения. И когда происходит что-то дурное - вдруг вместо того, чтобы стойко держать удар (как вы наверняка смогли бы) вдруг начинаете расклеиваться, объясняя друзьям и знакомым, мол нам - таким-то знакам - так положено. Ничерта подобного! Никогда не ходите ни к каким гадалкам, предсказателям и не верьте в гороскопы. Просчитать вашу индивидуальность они просто не могут, зато могут запихнуть вас в надуманный, высосанный из пальца шаблон. Ересь всё это!