С. Нежная

Заметили, что плохие и злые люди живут долго, а хорошие "уходят" до срока, ну и каким же образом действует хваленый закон бумеранга? Только не надо про рай и ад, жить-то сейчас всем хочется.

Ответы
Любовь Козачук

Сколько бы лет ни прожил хороший человек, хоть сто, про него все равно скажут, что ушел до срока. С ним жалко расставаться....

Нейка

Отвечая на ваш вопрос, вселенская справедливость, отличается от человеческой в вашем случае вы её не найдете...

Нейка

В том что он прав не сомневаюсь, но порой просто люди находятся внутри проблемы достаточно долгое время и нет никого кто бы им мог сказать....посмотри на мир другими глазами...

Нейка

А я думаю мы все таки должны помогать друг другу, но нельзя человеку помочь если он сам не захочет трудиться..однажды подруга, которая оказалась замкнутая в проблемы на работе и конфликты...не видела ничего. кроме этого...мы уехали за город на велосипедах...остановились..я сказала посмотри на город и посмотри на озеро...здесь есть, то о чем ты говорила...нет оно лишь там....умей взлететь над ситуацией...когда тебя втягивают в конфликт вспоминай озеро....больше ничего говорить не надо, кто дозрел поймет...кто нет, удел его страдания....

Марина

конечно так и есть, люди в своем конфликте залипают и не видят ничего вокруг.

Нейка

Да и многие находятся в себе как в тюрьме..

Нейка

Благодарю, очень приятно с вами общаться))

Юрий Никола

только космический закон есть напряжения нету тока есть ток нет напряжения вот вся арихметика

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

может этот закон выдумка, никто же наверняка не может подтвердить его работу

С. Нежная

Весь мир фантазия

С. Нежная

Больного воображения

С. Нежная

Всех понемногу

Дмитрий Лебедев

Представляете, а жизнь у всех кончится независимо от того хочется или нет...

С. Нежная

Представляю

Алкоголик Из Подмосковья

А вот те кто злые,они хорошо живут?или они мечтают о смерти

С. Нежная

Они дураки что ли?

Алкоголик Из Подмосковья

Я к тому что каково им жить?

С. Нежная

Да нормально они живут, ещё и получше остальных

С. Нежная

Знаю одного лично, пока дерьма кому-нибудь не сделает, спокойно спать не может

Алкоголик Из Подмосковья

Пусть делает,ему ж нести отвественность

Евгений Викторович

Уходят все в равной мере, но плохие быстрее забываются...))

Сергей Коклягин

мне наеадали проживу не менее90 лет и по твоему я злой?

С. Нежная

Это же не всех касается, есть и исключения.

Сергей Коклягин

возможно но не хочется так долго жить...🙂

Евгений А.

Не все хорошие хороши. И не все плохие плохи.

Ле
Лета

точно,уходят лучшие, и в молодом возрасте

С. Нежная

Прискорбно(

Любава

всем свой срок..до срока никто не уходит..

Любава

у вас все впереди...вы же верите в срок и закон бумеранга

С. Нежная

В закон - нет

Любава

а срок..он если есть ..значит его кто то установил..

С. Нежная

Физиология

Любава

ну..тогда к чему ваш вопрос..

Александр Стригельский

Злыдни питаются энергией добрых людей.

С. Нежная

..уки

Александр Стригельский

Не просто суки - а извращенные.

Василий.

Не виноват в том, что только 55.

Слава Иванов

Господь забирает лучших.

Игорь Анатольевич

у меня иное мнение........