Ирина Лаптанович

вы когда нибудь ловили себя на мысли что эмоции которые вы сейчас испытываете не ваши, даже если человек очень далеко(и вы каким то образом чувствуете его эмоции)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, это признаки интуитивных эмпатов. Потенциально на это способны все, но у некоторых это выражено с рождения или возникает позже. Это нормально, не стоит этого пугаться, старайся это развивать, обращай на это внимания и прислушивайся к себе в общении с людьми, научись распознавать где твое а где не твое. Обычно отличие в том что ты испытаешь состояния которые вообще не было никаких причин испытывать сейчас. С достаточным развитием ты сможешь легко чувствовать любого человека рядом, малейшие колебания его настроений. И ориентируясь на это выстраивать очень глубокие отношения, за очень короткий срок.

Sa
Samson

А зачем Вам нужны ... "чужие эмоции"? Или Вы, девушка ... нередко "испытываете такое чувство"?

Sa
Samson

А что он "решил за Вас двоих"?

Ирина Лаптанович

он решил что слишком взрослый для меня и не хочет портить мне жизнь(

Sa
Samson

Ого ... . А как он Вам её портил?

Ирина Лаптанович

по моему мнению только украшал)))) но его мнение было обратным)

Sa
Samson

Тогда мне кажется ... что Вам стоило поставить его в известность об этом?

Voldemar Orlov

Какие же эмоции ты у меня чувствуешь? А ты на фоне чего сфотографировалась?

Юрий Николаев

Конечно! Собеседника можно чувствовать. и расстояние здесь не помеха

Калиниченко Игорь

Хм, то есть если Вы мне симпатичны, то это фантом Мессинга?

Калиниченко Игорь

Привет, за Мессинга, это я был неподумавши. Но, эмпатия вещь сложная.И не доказуемая)) Ну, на уровне исторического материализма, - точно!

Леди Иск

Нет. Я только могу слышать безмолвный, но сильный зов

Ирина Лаптанович

там одна постановка))))) ложь)))) я её кожей чувствую)))))

Ирина Лаптанович

надо видеть, хотя бы видио

Леди Иск

Но связь есть.Или это ваши иллюзии

Ирина Лаптанович

не знаю как у него а я его точно чувствую)

Леди Иск

Так дело не пойдёт. Надо сравнивать эмоции на определённом отрезке времени. А то тут кругом такие восторженные барышни обитают

Максик Ласковый )

Бывало. Называется сонастройка в унисон.

Ирина Лаптанович

спасибо, поищю что за зверь)

Саша Ярославцев

Помоему ментальная связь называется

Ирина Лаптанович

хорошо что не диагноз)))))

Саша Ярославцев

Ну хрен его знает может и диагноз

Владимир Иванов

почему не мои, я то себя чувствую.....))

Ирина Лаптанович

я чувствую и себя и оппонента)

Владимир Иванов

так почему эмоции не Ваши?....))

Ирина Лаптанович

они фоном, если сильные перекрывают мои, когда понимаю откуда пришли, отпускает)

Ведающий.

Это называется синхронистичность.

Олег Тафинцев

это да. очень ни хорошо. мешает.

Светлана Филюкова

нет, не ловила, не испытывала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и не раз. Это энергетика.

Дмитрий Довгалев

В пору вызвать экзорциста

Ирина Лаптанович

спасибо на добром слове))))))

А*
Александр *************

в даный момент испытываю

А*
Александр *************

сам мучаюсь как ее забыть. другая девушка не помогает. или заработаться что бы не думать оней

Эд

постоянно, если открыт

Ирина Лаптанович

вот это меня и интересует)))) как закрываться? мешает иногда)

Эд

попробуйте размышлять на отстранённые темы, не "зацикливаться" на эмоции

Эд

Да не за что ) лишь бы вам было чудно )

Ирина Лаптанович

)))))чудно)))) точнее не скажешь))))

Эд

ловите позитивчик 😌 🌷

Ирина Лаптанович

вам тоже всего доброго))))

We
Werwolf

Нет. Живу своей жизнью)

Галина Давыдова

Думаете, что навязаны?

Галина Давыдова

Теперь самой надо учиться...или нет?)

Ирина Лаптанович

нет, само приходит, учится надо откуда пришло) кто послал эти эмоции

Галина Давыдова

Контролировать себя в эмоциях

Ирина Лаптанович

как только понимаю откуда ноги ростут,сразу всё в норму приходит)

Галина Давыдова

))) иногда ждешь определенные

Максим Костына

Ловил и не один раз.

Ирина Лаптанович

хорошо))) значит лечится рано))))

Максим Костына

Уже нечего лечить. Уже вынесли мозги.

Максим Костына

Еще молодая красивая принцеса. Зачем лечить? Рано лечить.

Маруся Климова

Так это правда!)))

Ирина Лаптанович

вы тоже это чувствуете?)))

Маруся Климова

Да, очень часто, особенно тех, с кем на одной волне)))