Оля Подгурская

Не держи зла-держи дробовик.....?

Ответы
Фёдор Неклюдов

как говорила моя бабушка-лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить и только потом спрашивать-кто здесь!? 😄

Оля Подгурская

ахаха

Фёдор Неклюдов

а что, я с ней вполне согласен! 🙂

Homo Pongo

Да, всё побросаешь, чтобы руки освободить, когда видишь такое, как у Вас на аве. 😉

Оля Подгурская

ахах..ты за море имеешь ввиду?)

Homo Pongo

Как писал Козьма Прутков: "Нельзя объять необъятное". Так что, я не про море, Оля, а про то, что аккурат по центру фото находится. 😉

Алексей Украинский

Жизнь справедливая штука, и сама накажет обидчика, даже если это ты!

А лучше зенитно ракетный комплекс.

Ruf Black

А лучше кнопку для запуска бомбы

Миша Орлянский

не держу зла получил дробовик .

Andrey Bond

Тяжелые они... Лучше глок 17.)

Анюта Чигирик

ахахаха!!та да)))))))))))))))

Игорь Юхим

главное у кого ружьЁ

Оля Подгурская

я б сказала...тот главный у кого ружье)

L9
Lol 945

лучше топор