Не Я

основным препятствием для него подойти к ней-это то что у нее справка от психиатра(в свое время она сглупила и "погнала"дуру....из за денег). но он то знает что она НОРМАЛЬНАЯ, что психа-ЭТО ЧЕЙТО ГРЯЗНЫЙ ЗАКАЗЙ. значит ему важно общественное мнение а не любовь. не вопрос

Ответы
Майя Петрова

Да ну. Иной психбольной кажется нормальным. Но в любом случае от него можно ожидать любой неожиданности - и это настораживает...

Абырвалг

не стыковка....."в свое время она сглупила и "погнала"дуру....из за денег" и "психа-ЭТО ЧЕЙТО ГРЯЗНЫЙ ЗАКАЗЙ"

Не Я

ДА! чей то грязный зааз в последствии

Абырвалг

причина важнее

Не Я

просто он воспльзовался ситуацией. а дальше дело техники

Владимир Хорламов

Скажу по секрету. У мужиков так если кроме него никому не нужна то и ему не нужна

Юрий Дивеев

Во, блин, завязка какая! И что вся карма в г-не? Что-то надо делать.

Не Я

оттуда выход только вперед ногами

Юрий Дивеев

Съезжай пока не вынесли.

Не Я

некуда

Юрий Дивеев

Ищи выход.

Не Я

безнадега

Ирина

Просто не любовь, а общественное мнение не при чем

Не Я

значит ее посто азвели профессионально

Абат Курмашев

Значит она опять может где-то сглупить.

Алёна И.

Ой как сложно.. Деньги зло...

Алёна И.

Выходит так.. И зачем такой нужен

Не Я

боялась остаться с детьми и без работы одна. потом просто о инерции

Алёна И.

Ради детей, выинашли бы силы.. Чем так терпеть

Не Я

ну вот теперь пришла расплата

Алёна И.

Так всегда

Леди Кена

не вопрос.. она ему не нужна

Алексей))

Вообще, ничего не понял?)