Ущерб от коррупционных преступлений в России превысил 123 млрд рублей за последние семь лет. Об этом, как передает ТАСС, рассказал председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на международной научно-практической конференции во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России). Интересно ,что будет дальше?

Ответы
Наталья Викторовна

Я вот не пойму... Ущерб кому (чему)? Если это выявлено, то наверняка заведено уголовное дело и этот ущерб ворачивается либо банктнотами, либо транкзацией,офертой, либо конфискацией... Тогда какой же это ущерб?

Майя Петрова

А ничего не будет... Законов-то нет для её искоренения. Наоборот - позволяют безнаказанно брать взятки, тащить своих на хлебные должности и прочее. А языком болтать - это проще всего...

va
valentina394

может кончится терпение? кто-нибудь сделает обоснованный вывод, что если бы не воровали, то и пенсионная реформа была не нужна. а воруют, потому что не боятся государства

Галина Лебедева

А дальше: потихоньку КРАБ вернется в Россию, ряды полиции почистят......... Но все это будет происходить МЕДЛЕННО, но будет !!!

Aleksander Jakovlev

Когда в борьбе с коррупцией участвуют сами коррупционеры,то финал известен заранее,увы.

Роzа Белая

Садить будут с конфискаций и у родственников кто не сумеет доказать честно нажитое

Неголубой Огонёк

сей ущерб посчитать невозможно...он мил тем, что большая его часть латентна

Зульфия Зуева

А дальше как в рекламе будет только больше

Vi Za Vi

А что ты вообще здесь просвещаешь?Смысл?

Вера Сустугова

да как в сказке чем дальше тем страшнее

Евгений

Как что? Новые рекорды ставить будем.

Gloria Roizen

Этот вопрос задайте Президенту.

** Катерина **

Ничего. Поболтают и разойдутся

Надежда Полякова

это неизбежный процесс............

Галина Поздникина

Уже не интересно. Надоело.

Остановите Вите Надо Выйти

Завтра будет, что и вчера.

Ли
Лизавета

По весне сажать надо !😉

Черная Любовь.....

Незнаю что будет дальше

Галина Девайкина

Думаю всё так и будет !