Миша Леонов

всем привет!!у меня сколиоз 4 степени с остеохондрозом и межпозвоночными грыжами,а в военкомате меня признают годным!куда мне обратится в такой ситуации?живу в Украине!

Ответы
Капитанская Дочка

Значит, нужно идти и защищать свою нэньку...Здоровых то всех перебили уже

Станислава Яворская

переезжайте в Россиию дадите денег в военкомате и все

Ланочка

Переехать в Россию

Миша Леонов

я не выездной с 2017 года как выяснилось.......

Ланочка

Трудновато

Миша Леонов

а вообще они не имеют права брать меня по закону....хотя в Украине чтоб было по закону........

Ланочка

Борись за себя

Миша Леонов

и в тюрьму не хочется....ведь всех подряд забирают......

Ланочка

Спасайся

Миша Леонов

а вообще можно потребовать по закону независимого обследования?