𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

sprashivalka.com/6697930 Пропал друг. Пишу, звоню, тишина с декабря месяца. Может кто то в курсе, кто то общался с ним тоже(

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я знаю его немного. Время от времени здесь сталкивались. Я давно здесь и люди периодически пропадают, потом появляются. Он и раньше пропадал, потом зашел, говорил вахты у него вроде. Или другая какая работа. Но мы общались не на коротке. Вообще, мужчины когда женщину в ранее заводят, всех подруг удаляют обычно. )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У него была женщина, так что не вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда не знаю. Возможно работает там, где связи нет, у него вроде с глазом были проблемы. Но это не смертельно же. Не волнуйтесь, появится.

Настья И К*

Девушка не переживайте, он наверное на вахте ...а там с тырнетом плохо ...Я его очень давно знаю ...он порядочный человек... Так что если у вас такие близкие хорошие отношения, как только найдет момент , объявится ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он да на вахте, но мы созванивались, писались, а в Вотсапе его последний визит в декабре того года((

Настья И К*

Ну вот, сами знаете ... Два три месяца, это ничего страшного ... Он и по полгода пропадал ...как то в году .15 кажется ...не переживайте ,объявится 🖼

Елена🇷🇺

У него же работа разъездная,может где то в командировке.Все будет хорошо,он обязательно откликнется на ваши сообщения.

Ал
Александр

Та же проблема... 11 месяцев назад было от моей подруги последнее сообщение и всё... Гробовая тишина.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А как то звонили, бомбили?

Ал
Александр

Номера её я не знаю, никак...

El Fuego

не знаю такого .. мадам позоду ему просто здесь не понра .. найдете других друзей не беда

Джами Асад

Нет, не встречался.....Так у нас тут многие пропали...например, Сергей из Архангельска...

Джами Асад

И я пропадала на полтора года...

Карлсон

И я на полгода. Время от времени.

Джами Асад

Что-то же нас заманивает снова сюда...

Карлсон

Сила привычки.

Джами Асад

Да уж сила....так сила...

Антонио Гареев

Это тебя к нему его Московский адрес так привлек, что ты теперь все места ненаходишь?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно, учесть что мы лет 10 общаемся, меня за его московский адрес только сейчас торкнуло. Если вы такой осведомлённый, должны знать и все остальное🤦‍♀️

Антонио Гареев

Какие мы нервные, ни в этом ли и отает куда он пропал, так от тебя все сбегут.😅😂🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мдааа вы сказочный долбаёб 🤣

Я Счастливая

Давно с ним не общалась. Видела его в отвечайке, вроде. Но тоже давно уже.

Ко
Котэ

За 12 лет существования этого сайта мне он здесь ни разу не попадался.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А он тут как раз со дня основания спрашки

Ко
Котэ

Так и я тоже,но его не видел

Ви
Виктория

моет его загребли в военкомате на войну

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ему за 50. Могут?

Ко
Котэ

Мог и сам подписать контракт.Таких много.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сам на вряд ли. Хотя...

Ви
Виктория

21 сент. 2022 г. — Третья очередь мобилизации. 45 – 50 лет. рядовые; сержанты; прапорщики; мичманы. 50 – 60 лет. младшие офицеры; майоры; старшие офицеры ...

Сергей Зимин

Давно дело было…он точно был … нет к сожалению ничего не знаю.

Татьяна *

Даже времени выхода в эфир нет. Может, спрашка у него слетела...

Татьяна *

В вотсаппе время выхода не обозначается?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

29 декабря, 2023 года соответственно

Татьяна *

Домашний адрес не знаешь?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мы тут познакомились лет 8 назад, но не встречались, по этому нет, не знаю

Татьяна *

Можно было соседям написать... ФИО тоже не знаешь?

Дмитрий

Обычно сейчас на сво все пропадают кто на долго а кто и герой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Возможно...

Дмитрий

Я тож

Дмитрий

Одного потеяэ

Al
Alex

Спился или на сво свалил от скуки. А мож просто бабу нашел

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не пил, работал на Севере, семья есть

Al
Alex

Ну значит жена узнала про ваши шашни и вломила ему по первое число🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У нас не было шашней. Он работал на Севере, сам москвич, жена с сыновьями в Новосибе, мы просто мило общались, не более того

Al
Alex

🤣ты эту лапшу другому на уши вешай кому нить. Я тут больше десятки сижу и знаю , каким бывает тут милое общение🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже тут с 12 года, и знаю о чем я говорю

Хозяин Восточных Саян)))))))))

у тебя появился другой, то есть у него появилась другая!

Катерина Д

Знакомый персонаж...но давно не видела в обсуждениях

Не Врач)

старожилы сайта ...просто так не пропадают с него

Эльвира

Значит, не нужно ни писать, ни звонить. Забудьте.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не не знаю такого... Ни разу не попадался😔

Алечка Ан

Да тупо забил на эту спрашивалку вот и всё

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так мы общались вне ее, и последний его визит в Вотсапе в декабре

Евгений Лурье

у него друзей больше сотни, спросите у них