Бабка Таня

Творчество Владимира Асмолова, кто - нибудь помнит? Есть любимая песнь?

Ответы
Татьяна Быкова

Я помню - прикольные песенки и про жизнь. Все нравятся, но вспоминается: Петюня, я просил ведь, не пить тебе бензин; и ещё: а запад обогнали мыб ещё вначале, еслиб не боялись показать свой гол.й з.д. Есть и душевные песенки, но отдельными словами помню: луна и медный грошь, дефицит общения у Кеши. Кстати, а его творчество на дисках в продаже есть - не в курсе?

Бабка Таня

Не знала, да и зачем? Инет нам в помощь!

Ник 137

У меня есть ещё диск-винил Асмолова...."Славянский базар " называется.....Мне нравятся в его исполнении песни Митяева....

Дмитрий Климович

много, ах катя катя катерина, кошечка ты первая красавица москвы, вот и осень, в кинозале тёмном, ну и т.д.

Вячеслав Лебеднов

Мне все его песни нравились,по они,как и у Высоцкого - для своего времени...

Табуретыч

а вот за кассеты,с фильмами про это.. он будет там где даже летом холодно в пальто..

Вячеслав Лебеднов

одна из заповедей : не создавай себе кумира...

Табуретыч

кстати да..

Вячеслав Лебеднов

53 года назад я сам был бас-гитаристом и солистом нашей бит-группы...

Фима Задунайская

"Ах,Катя -Катя-Катерина.."(а вообще я не поклонница его творчества)

Андрей

ой, опять с баушкой встретился). так как насчёт снегурки?

Фима Задунайская

Вот настыр неугомонный.)

Андрей

ну я такой, и что? разве плохо?

Лиса

канеш!! ах катя катя катерина твоя пуховая перина))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

резиновая женщинаааа...

Лиса

😉

Себастьян Перейро

Лучче бы муслима магомаева слушали

Великий И Ужасный(Гудвин)

это ещё хто такой?пааачччему не знаю?

Очень нравится...люблю песню 'осень жизни' 👍

Alexander Bain

"Курортный сезон", "Следующая станция - ничто"

Галина Дворницына

Извините, эта фамилия мне ничего не говорит.

Анна Король

Мне нравятся его частушки-беспределки.

Олька Лёлькина

Ой, как давно это было... уж и не помню..

Валерия

Осень.. и дождь в окно стучится...

Галина Ясная

Очень нравится его творчество.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Шансоньетка--заведённая юла...

Светлана Шин

Не знаю такого , к сожалению .

Бабка Таня

Поищите или интересно.

Татьяна Валиева

конечно... кошечка и осень...

Валерий Хайрулин

Нука,нука напомни ка....

Татьяна Валиева

про что конкретно? про кошечку? " кошечка ты может первая красавица Москвы, кошечка, ты не выходишь у меня из головы..." и т.д неужели не помнишь???

Петр Подхватилин

На любителя. Мне не надо.

Наталья Маркова

Бессоница, Осень, Скука.

Аскар Буркитбаев

Вот и осень, Луна и грош.

Феникс

классные у него песни!!