Ernest Akimov

Хочу душевного тепла и равновесия)

Ответы
Ал
Алина

Ты искал это тепло и равновесие у дам, которые тебе высылали фото своих гениталий??? Не там искал... А где было, где любили и давали тепло, там не замечал... Как же глуп и слеп бывает человек.

Подари Улыбку Мне ))))))

создай их в себе-никто не отнимет, делись избирательно и будет тебе-равновесие, хотя- от настроения и состояния все зависит-желаю тебе их обрести!

Ernest Akimov

Благодарю🌹🌹🌹☕🍰

Ренат Кошибаев

Познай Аллаhа! И будет у тебя все о чем можно только мечтать!

Татьяна

Много желающих поделиться?)

Ника

а кто не хочет???

Ernest Akimov

😋🤗🤗🤗

Наташа Поль

не хотите

Ernest Akimov

Поясните вашу прелестную улыбку!!!

Ernest Akimov

🌺🌺🌺