Елена Мальченко

Тем, кто в теме. Если при покупке квартиры выясняется, что есть внутренняя перепланировка, но она не узаконена ( Ванна, туалет). Дальнейшие действия покупателя.

Ответы
Вася Пупкин.

То не стоит торопится, нужно узнать какие проблемы ожидают. А они будут все равно

Елена Мальченко

Потому и спрашиваю. Очень квартира понравилась.

Вася Пупкин.

Сходите в организацию которая выдаёт разрешение на перепланировку и узнайте как это можно узаконить. Вслучае чего штрафы не большие , но могут стать в позу мол возрашайте все как было

Елена Мальченко

А, что это за организация...

Вася Пупкин.

У нас в городе называется б т и , можно поинтересоватся в жилищно коммунальном хозяйстве

Елена Мальченко

Спасибо!!!

Вася Пупкин.

Если в этих организациях будут говорить мол не партись и так жить можно все равно это нужно узаконить. Потому что сегодня одна метла метёт ,а завтра другая.

Deribas

Если перенесены ванна и туалет, то придётся всё ставить на место. Не узаконят.

Елена Мальченко

Спасибо!!!!☺️

Тот

Как минимум двигать цену.

Елена Мальченко

Цену хозяин на этот счет сбрасывает. На будущее для меня есть риски?

Тот

Да не особо. Пол страны так делали, и ни чего страшного. Главное несущие стены не трогать.

Елена Мальченко

Спасибо!!! Самый адекватный совет!!!☺️

Тот

🖐️

Евгений Терехов

Заелись вы,граждане!

Елена Мальченко

И ВАм доброго дня!!!

Евгений Терехов

Аналогично!))