Татьяна *

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОЛЯХ НАШЛИ ЛОВУШКИ, ПОДЖИГАЮЩИЕ УРОЖАЙ. Приспособление примитивно: лупа, закрепленная на палке, воткнута в землю и прикрыта колосьями. Ущерб в случае самовозгорания будет огромен.И какому же уроду пришло это в голову? https://zen.yandex.ru/media/uraru/v-rostovskoi-oblasti-na-poliah-nashli-lovushki-podjigaiuscie-urojai-62ce8ad415d5ab22fd5acae5?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=1813541948.95.1657712241564.48761&

–1
Ответы
Михаил Киранов

Rostov gazeta
МЧС не нашло линз для поджога урожая в полях в Ростовской области
В Ростовской области не соответствует действительности информация об устройствах на полях для поджога травы, сообщили в региональном УМЧС.
Rostov gazeta
Издание сообщило, что под Ростовом неизвестные расставили конструкции из канцелярских луп, с помощью которых пытаются поджечь пшеничные поля.
RO.TODAY
«Данная информация не соответствует действительности в связи с тем, что в очаговых зонах пожаров указанных устройств найдено не было», — сообщили в ведомстве.
Lenta.ru
Ведется проверка по факту распространения заведомо ложной информации.

Татьяна *

Интересно. Видео постановочное?

Михаил Киранов

Я его не видел. И со смартфона сейчас не могу посмотреть. Но использовать лупы чтобы поджечь колосья на поле и устроить пожар ... Примерно то же, что красить двери шариковыми ручками.

Тот Самый Команчи.

Какой это имеет смысл, что, нельзя было просто поджечь и уйти? Люди, вы уже совсем сошли с ума вконец? Почему вам везде мерещатся хохлы? Вы ид.иоты??

Nikas Juozaitis

Некоторым людям всюду мерещатся враги. Печально, что государственная пропаганда работает именно в этом направлении. Почему плохо живем? Не потому что воруем, а потому что вокруг враги.А сейчас первые враги хохлы, поэтому в сознании этих людей они везде. При Сталине было то же самое. С заявлений, что вокруг одни враги и вредители, начался Большой террор 37 года.

Игорь

Планы элитки таковы: 1) пЛандемия 2) война 3) голод 4) окончательная утилизация. Хлеба поджигают в разных странах

Татьяна *

Да...наверно так

Александр Петрович Кудрявцев

диверсии будут продолжаться и более чудовищные пока с Украиной не будет вопрос решен полностью и радикально

Татьяна *

Тоже так думаю

Галина

Да таких расстреливать не жалко . За колосок, укравшего при сборе сажали без разговора и были правы .

Татьяна *

Да....

Я? Кто?!

Ничего удивительного. Тайгу жгут тоже. И в дурных масштабах. Кто-то скрывает свои недочеты

Татьяна *

Какие недочеты в пшеничном поле?

Я? Кто?!

Элементарные. "Купили" по документам шесть комбайнов. А в реале-три. Под шесть комбайнов, которые по своей мощности сожнут немеренное количества хлеба, посеяли зерно. Посеять посеяли, а вовремя убрать нечем. Вот и устраивают поджоги на полях. Чтобы нечего убирать было. Точнее, чтобы не заметили, что не смогут убрать зерновые. Как и в тайге огнем скрывают украденное. Под шумок

Валериан Загородний

А что украинские поля с созревшей пшеницей поджигают с вертолётов ВСУ, ты разве не знала?

Татьяна *

Ну это да, они своих давно уничтожают. А это ведь диверсия на нашей территории

Валериан Загородний

Именно так!

Владимир Никитенко

Даа,много мы ещё не видели на своём веку. А человек то а,какая всё-таки скотина.

Татьяна *

Это точно

Валерий Воронов

Бог больно бьет по разуму людей, обладающих большой властью в государстве»

Nick Moslem

Если лупа прикрыта колосьями,то ждать от неепожога не приходится!

Татьяна *

Видео посмотрите

Nick Moslem

Неинтересно!

Виктор Дайвер

Тайгу тоже поджигают, привозят старые покрышки и поджигают

Sерый

а закон у нас мягок..пожурят услоно дадут по тудо выпустят..

Татьяна *

А если это диверсанты?

Sерый

вот словят и узнаем

Татьяна *

Дай бог

Sерый

✌️

Вячеслав

Если в Ростовской, то приходит на ум только одно место.

Татьяна *

Страна 404?

Юрий Никулыч

Если это действительно так, то скорее всего это укры.

Татьяна *

Я тоже так думаю

Петр Напалков

ФСБ разбёрётся.Главное что бы срок был адекватный

Татьяна *

Хорошо б, чтоб нашли...

Роман

Видимо умники из страны самых смелых президентов!

Татьяна *

Видимо

Сергей Из Сибири

Однозначно , что это хохлы "постарались"...

Татьяна *

Я тоже так подумала

Надежда Из Сибири.

И я так думаю тоже

~L
~Eva Lansca~

Урод этот тот , кто завидует русским.

Улугбек

Патентовать, ка изобретение века!!!

Петр Кокорев

не перевелись пидарасы на Руси.

Татьяна *

Думаете, это свои?