Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В теории заблуждений, многие теперь и даже уже не личных, а навязанных СМИ, транслируют это все в мир и проецируют на других, но только не применяют на себя почему-то? Ведь каждый сам песец, или писец своего счастья? Или это не так?

Ответы
Старая Знакомая

что-то с предложением не то.. либо построено неверно, либо что-то пропущено, либо ошибка ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно)

Armen Avanesov

Как то не очень внятно изложено, думаю не я один не совсем понял о чем речь

Armen Avanesov

Я отлично знаю ситуацию по обе стороны.речь шла о непонятном изложении мысли/вопроса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь вам стало понятно?

Armen Avanesov

Более менее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо)

Armen Avanesov

😅

Тетя Капа

Так,человек счастлив настолько,насколько он решил быть счастливым

Эд
Эдуард

Судьба человека,это череда случайностей и предопределенности.

Wh

Настоящий песец никогда не признается, что заблуждался ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, только это уже будет не песец, а баран)

Галина.ярославль

хочешь - можешь стать Буденным, хочешь - лошадью его

Григорий Шапиро

Так,так...Но ничего не попишешь.Мир несовершенен...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думать )

Григорий Шапиро

Думаю.Но выхода пока не нашёл...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Ал
Александр

Твори добро и будет тебе счастье...

Ник Ци

Здесь 👆 похоронен смысл 😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно!)

Ник Ци

Нууу, по стилистике, довольно хаотично написано. И смысл невозможно узреть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сделано специально.

Ирина

Потому что так легче

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Навешать на других. "Когда у соседа плохо, мне хорошо" Я просто поражаюсь иногда тут. Уехали в 1900 лохматых, тем не менее все знают о России и льют грязь на бывшую родину.

Ирина

Как сказал Жванецкий-"Большинство людей,не умеют думать,поэтому критикуют"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне на сайте написали кучу критики. Так в критики идут те, кто ничего больше не умеет, ни руками, ни головой.

Ирина

Если критика конструктивна,то почему нет,только не понимаю здешней критики,как можно критиковать незнакомого человека

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.))) а уж критиковать страну могут лишь живущие в ней на данный момент.

Clan

...или здец, или БП...

Златка Золотая

Ничо не поняла

Василий Тимощук

как знать ?!

Шельма Енот Вот!

😁🌵