Nana Chichiani

Кто уничтожил Славянскую библиотеку в Киеве и Новгороде??

Ответы · страница 3
Анатолий Андриюк

Возможно в период татаро-монгольского нашествия, но в правильности ответа не уверен.

Анатолий Андриюк

Значение смайла не понял, неправильно

Елена Грибанова

время такое было, скорей всего какие нибудь завоеватели. Но не совсем все уничтожено

Игорь Кабанов

славяне-не умеют за себя постоять....слишком простоты много и авося...лохи по новому....

Алексей Юрьев

Что за библиотека такая? И почему она в двух городах? Или это была библиотечная сеть?

Зоя Романюк

как достал дебилизм ........видимо уже нет проблем.....их нет только у больных...................

Александра Иванова

За что уволили хирурга онколога в Киеве. Неужели только за то, что он был русским?

Светлана Кузьмина

Подавляющее большинство книг было уничтожено во время войн, феодальных набегов.

Аликпер Агакишиев

...а вам оно надо...иногда так увлекаемся копанием...что и не замечаем - что...роем..

Юрий Сидоров

Уже и в Новгороде? В Киеве -то понятно :нацики. А вот в российском Новгороде ... ???

Рая (Рамиля)

те кому это выгодно,кто хочет забыть что они когда то зависели от россии...........

Любовь Родина

а тем кому она надо было теперь без библиотеки у них будет меньше проблем

Сергей Дудин

Путин и Дудин а ещё все Рососсияне а сало как сало его и пробывать не надо

Belich Roman

Сейчас не найдете... Только догадки... Если по конкретным лицам говорить...

Юрий Баранчиков

Никто не уничтожил.. Все книги в библиотеке конгресса США, в Филадельфии.

Ѻлегъ

христиане. мало того, они украли у нас более 5000 лет истории как минимум

Ѻлегъ

Нана, а Вы разве истории не знаете? и по Ведическому календарю сейчас 7522 лето

Nana Chichiani

Это да! Вы не Христианин, не могу спорить.

Ѻлегъ

христианизация Руси проходила огнём и мечём. Киев был сожжен на две трети, население вырезано на три четверти. эти цифры потверждаются летописями

Nana Chichiani

Какая у Вас Религиозность?

Ѻлегъ

я вне религии, я следую Ведичеству

Ѻлегъ

🙂

Сулейман Рузиев

Не татары это точно. Они благоговели пред любыми святыми и реликвиями!

Саша Баймашов

Просто хотел почитать под свечами, что сразу то УНИЧТОЖИЛ,Уничтожил...

Арман Кабулов

Простите, предки тогда немного погорячились, наверно кумыса перепили

Сергей

Ватикан и иже с ними крестители против ведического миропонимания

Alexander Gorbachev

Я знаю Алексндрийскую, Ивана Грозного.... авот об этих....не слышал.