Руслан Ханов

Вот живёшь с человеком 4 дня, в одном доме на ближних этажах и не замечаешь его, а потом в последний день влюбляешься всего за несколько часов и понимаешь, что готов провести с ней всю жизнь вместе, а вы живёте в разных городах, почему жизнь так не справедлива?

Ответы
Ирина Гор

как это не справедлива? ты мог так и не заметить ее пройти мимо или разминуться,а судьба обратила твой взор на нее и ты влюбился..так что не ной,а бери жизнь в свои сильные руки))удачи!

Светлана Регуш

Это просто искушение а может толчок на серьёзный шаг. Может вам суждено кинуться в омут головой? А вы...вы просто испугались или не поверили что может что то быть серьёзное.

Таисия *****

необычная ситуация...разве можно за несколько часов это понять?я не иронизирую,просто мне этого не понять..Уж не знаю,к сожалению ли это либо к счастью такое непонимание..

Дамели Байдаулетова

Кто установил, что надо жениться непременно на соседях? Все же намного приятнее ездить вдвоем друг к другу в гости и узнавать другие города!

Владимир Столяров

Самое "смешное" - что так бывает в жизни часто... Наверное начинаем это понимать - лишь когда навсегда теряем... 🙂

Минюхина Светлана

Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть…

Брунгильда Анжуйская

Все решаемо. У меня муж тоже был из другого города. А потом влюбился, все бросил, приехал ко мне, поженились))))

Дмитрий Лымарев

Не с одним человеком можно прожить всю жизнь ) Выбирайте ближе ) Меньше романтики, но и боли куда меньше...

Чёрная Кошка

А вы просто поменяйте город проживания))) и всё))) человеку ведь дано право выбора)))))

Ирина Фадеева

все мы живем в разных городах,ну и что? Разве в наше время расстояние помеха

Лола Юг

При чем здесь жизнь и ее справедливость? Просто встретили, полюбили.. и все!

Алла Рыбкина

каждый сам отвечает за действия.. Что ты сделал длч того чтобы быть вместе?

Татьяна Гусева

Жизнь-то здесь при чём? Проблема-то в чём? Собрался да и поехал к любимой!

Петр Морозов

А в чем несправедливость? Любовь - это счастье, для любви нет рассояний.

Валентина Подьгайченко

естьтакое ( закон подлости) ВАС с праздником счастья любви здоровья !!!!

/// Марина ///

на то и жизнь....ставит задачи,которые мы можем решить....или не можем...

Ма
Марина

если влюбленность взаимна, то нет никаких преград. все в ваших руках

А)
Алена ))))))))

да бывает так,но если это любовь ,то вы должны все равно соединится

Злой. Плохой.

.....в этом-то все и дело, что Жизнь кажется не справедливой......

Зинаида Сегаль

Жизнь справедлива. Просто мы не научились этим пользоваться