Dedel Nickolay

Должна ли девушка до конца оставаться не прочитанной книгой, этаким вторым томом Войны и Мир?

Ответы · страница 5
Dedel Nickolay

Согласен. Насчет путина хотел сказать вам, что в столице нашей, откуда собственно я, очень сильно оппзиционное движение по отношению к вове. Я сам был горячим сторонником его смены, на митинги ходил вместе с навальным и ко. Но после крыма мое отношение к нему резко поменялось, увидев при этом, что у оппозиции абсолютно отсутствует вменяемый лидер, который мог бы по сути заменить и продолжить независимую политику. Там только сторонники евроинтеграции, а это как мы видим на примере украины полная ж.па, даже если и пошли бы своим путем в этом направлении. В общем за крым вова войдет в учебники по политологии. Я сейчас в севастополе нахожусь, сбежал из москвы, и здесь есть пятиэтажка на торце которой нарисована картина, которая вам бы очень понравилась, просто уверен в этом

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Значит Вы сторонник, после Крыма? Крым тоже так удачно провел все действия и не дали американцам зажать Россию с южных широт, свои территории надо возвращать)))

Dedel Nickolay

Да, стал стронником. Конечно с пеной у рта я не собираюсь его защищать и то, что внутри страны происходит вызывает кучу вопросов. Здесь полностью его вина, что команда его работает на свой карман. За внешнюю политику претензий к нему нет. Красавчек. Вы, как я понял, возможно даже были участником какой-нибудь избирательной комиссии или в штабе работали. Не знаю почему, но вот есть такая мысль. Тем более задать вопрос про путина

Нет не была, я живу в Казахстане))))) просто равнодушно к соседям не отношусь и политику немного понимаю, я так думаю, Путину сменить бы премьера на более толкового парня и работали бы они в 4 руки, а Медведев никакой руководитель, а то что воруют это было, есть и будет

Лана Светлая

смешно

Лана Светлая

просто я читала "Войну и мир"

Юрий Ковтуненко

неть

Аннушка Бриллиантик

Конечно, должна быть в ней тайна

Юрий Ковтуненко

Я этих книг перечитал.........какая уж тут тайна!)))

Аннушка Бриллиантик

Ой, какой же глупенький ты ещё....))))

Юрий Ковтуненко

А ты умная смотрю,соплюха!!!)

Dedel Nickolay

Одержал кто-нибудь победу или остались при своих?

Мария Сиплатова

нет

Dedel Nickolay

Дочитать до конца и пересказать содержание

Дарья Нищенкина

Нет

Dedel Nickolay

И я догадываюсь почему вы так считаете

Ekaterina Masyutina

да

Dedel Nickolay

Вас читает кто-нибудь сейчас?

Наталья Анатольевна

100%

Dedel Nickolay

Нестандартная цифра, многие дают от 117 до 142 проц. Вы наверно вся такая нестандартная