Елена Русская

вы ходите принять мигрантов на ПМЖ из СИРИИ !

Ответы
Nikas Juozaitis

НЕТ! Ни за что. Вся наша страна Литва категорически против. МЫ не хотим, чтобы наша чистая и ухоженная страна превратилась в помойку, не хотим, чтобы по нашим улицам болтались толпы гамадрилов с ножами в карманах. Среди них беженцев из Сирии 5%, остальные - сброд со всего Ближнего Востока.

Nikas Juozaitis

А вы в России не хотите принять "несчастных" беженцев? У вас места много.

Елена Русская

мне нужен только ответ от вас ))

Nikas Juozaitis

Я ответил.

Надежда Максимова

Че-то европейский опыт не впечатляет. К тому же в наших снегах они будут тосковать по своей солнечной родине...

Елена Русская

сделать село деревню с дорогами газом с театрами и бассейном и главное работой разве это много денег надо ?

Надежда Максимова

Чтобы и у нас сделать так, есть два пути: сначала создать в селе условия (Это фантастика). Второй путь: реклама и не мешать. И тогда люди сами себе все сделают. (это реальнее, но нужна направленная политика властей. Чтобы не мешали).

Елена Русская

Администрация деревни получая от края бюджетные деньги развивают село ? или всё таки покупают квартиры и бизнес своим детям в городах ?

Надежда Максимова

Я ж говорю: нужна целенаправленная политика. А насчет квартир в городах... Я живу сейчас в городке с населением 13 тысяч человек. У нас тут море домов строится. И я продала квартиру в индустриальном центре и купила дом здесь. И знакомый продал квартиру в индустриальном центре и купил дом в соседнем городке. А вы в городе живете? Сочувствую

Елена Русская

спасибо , хоть кто то начал сочувствовать ..

Валерий Дягилев

Только эти мигранты не понимают, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Елена Русская

чем они отличаются от нас ? некоторые наши тоже лезут туда , куда их никто не приглашал ?

Сергий Отец

А мы что их бомбили, кто бомбил тот пусть и расхлёбывает эту кашу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А самой поехать на их Родине порядок восстанавливать?Нет

Елена Русская

лично мне нужен только ваш ответ . свой вопрос вы можете об этом задать . тут в спрашивалке ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

есть женщины...в русских...))))

Игорь Скугарев

Не надо превращать страну в мусульманский придаток

Елена Русская

а что в Рф нет мусульманских сел городов ?

Игорь Скугарев

В РФ нет агрессивного ислама, пока нет

Елена Русская

вы это серьезно ? и давно у нас нет агрессивного ислама , ? только вчера в Дагестане взорвали .... офис

Игорь Скугарев

Он появляется, но массового нет. Посмотрите что делается в Европе - они там сели на голову

Игорь Скугарев

Пожалуйста, надеюсь у вас нет желания принимать т.н. беженцев

Виктор Кабанов

да есть куда расселить ...вот с работой туговато...

Виктор Кабанов

Про деревни и речь не ведётся...там совсем пусто...

Елена Русская

вот их туда отправить вы согласны ?

Виктор Кабанов

...а почему нет...пусть.....

Николай Иванов

нет. даже молоденьких 16 летних девушек

Сергей Павлович

Извиняюсь за грубость! В задницу их!!!!

Андрей :\>_

может ещё и пособие им платить?

Елена Русская

вы согласны принять их в пустые деревни РФ ? ))

Елена Русская

почему ?они же пустые . люди не ходят там жить и работать на земле ?

Андрей :\>_

во-первых, они не будут там работать. во-вторых, это будет бесповоротное выдавливание (выживание) своего населения. в-третьих, они в деревни не поедут. в-четвёртых, им место в германии, франции и т.д. но САМОЕ им место - в пиндостане

Елена Русская

РФ люди тоже в деревнях не работают , бесповоротно выживают, других людей от зависти , и пиндостан . это город . в котором вы живете ?

Елена Русская

сорри . вашего края мы не знаем ! а за ответ спасибо !

Николай Богомазов

Нет. Нам украинских хватает.

Лоуренс Аравийский

А их корить кто будет?

Елена Русская

в Рф полно деревень пустых . земля пустует ..

Лоуренс Аравийский

Тогда пусть туда и шуруют. Копают землю

Лоуренс Аравийский

Так в пустошь - тайга, климат,

Лоуренс Аравийский

Там комары.. Они не возразят

Лоуренс Аравийский

Давай этих гастарбайтеров туда гони пинками

Ѻлегъ

боже упаси..!

Тамара Гончарова

Да их калачом не заманишь - у нас, видите ли, уровень жизни для них низковат. Им немецкие пособия подавай. И слава БОГУ! Хоть в чём-то выгода от наших невысоких доходов. Может, это и счастье?

Тамара Синельникова

Лично я нет

** Катерина **

Нееет !