Александр Кочубеев

Народ! Тут крутится некая Света Антонова из Ярославля. Осторожнее! Ввяжетесь в дискуссию - потом не отвяжетесь! Похоже, психически нездорова! Отправляйте в ЧС сразу!

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Знаю давно))) во бабёнка)))самоуверенная 😄

Людмила Иволга

Ок!Спасибо за инфу!Приму к сведению!

Дмитрий Каракозиди

А как её найти? Я психотерапевт.

Наталья Маркова

Спасибо Вам за предупрежденье!

Елена Ефимович

спасибо за предупреждение

Олюшка Олюшка

Спасибо за информацию 🙂

Валентина Узунова

Спасибо за информацию

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не думаю что одна света экстремал,да я прыгласил дома,когда позвонили 3 свидетельницы йеховы...а когда уехали,они уже верили в другую религию,та ,кот.прыдумал во время разговора с ним...а говорят что они самоя опасная секта...

😄 трудно было когда спросили где мы собираемся...сказал что еще исчем подходящее помещение...

😄 классный обманщик от меня выходило бы,эсли не обманывал только те,кот.заслужили

Лада Домрачева

Спасибо,не попадалась

Сергей Кравченко

ОТКУДА ТАКИЕ НЮАНСЫ

Александр Кочубеев

Зачем Вы постоянно кричите?

Сергей Кравченко

ЭТО ВЫ КРИЧИТЕ ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕХ

Александр Кочубеев

Зачем Вы пишете КАПСОМ? В интернете это считается криком. Вы повышаете голос на собеседника!

Оксана

Спасибо))

Jennett

Спасибо!Никак не привыкну к новому имиджу Спрашки

Та
Татьяна

хорошо

Андрей Чеварыкин

Посмотрим, если попадется 😄

Та
Татьяна

хм...ты ей сразу женится предложь Андрюша.)))

Андрей Чеварыкин

Ну не знаю, вдруг она на любовницу согласится 😉

Та
Татьяна

нет..эту оттолкнешь этим.)))..она видна нравственна по сути своей.)))

Андрей Чеварыкин

Ну Искандер говорит что не отвяжется.

Николай Семенов

Просто перестань ей отвечать...пусть она икру мечет,а ты не обращай внимания...

Николай Семенов

Во во побольше юмора и спокойствия и все будет ОК. У меня были такие товарищи, сейчас даже иногда их не хватает....

Ка
Катя

ок 😄

J5
John 5

Давайте я так же о вас напишу.Вы не против?

Оксана Кириленко

ок

Александр Дурынин

посмотрим, очень интересно пообщаться, может родственная душа? 🙂