Светлый

Поймал как-то людоед американца, немца и русского... Съел всех. Голодный был очень, не до разговоров было.

Ответы
полина ***

Старая акула учит молодую:-Видишь дайвера?Подплываешь к нему,делаешь сначала большой круг.Потом второй,поближе...Третий-совсем близко...Ам!Съела!-А чего круги-то крутить?Сразу и ам,съела.!-Э, не-е-ет!!!Тогда придётся жрать с дерьмом...

Бабушка♛ Снежинск

В Одессе тонет человек и кричит:
- Help me, Help me!

На берегу стоит одессит и щелкает семечки. Подходит другой и
спрашивает:

- А шо случилось?

- Да вот, пока вся Одесса училась плавать, этот полиглот учил
английский язык

Алла Русакова

Странный какой-то людоед... Голод голодом... а поговорить...))

Людмила Никулина

Один нормальный людоед попался...не церемонился..

Милана ***

вот гад даже имени не спросил сожрал)))))

** Катерина **

😄 даже имя не спросил )