Игорь Алексеев

Чему равно атмосферное давление на вершине горы высотой 3 км, если у подножия оно составляет 750 мм ртутного столба?

Ответы
Татьяна Нечаева

Вы знаете я этого не помню, но это меня не беспокоит. Меня больше волнует здоровье моих любимых внуков и детей!

Оксана Гуляева

Игорь, я правда не знаю. Может ты скажешь?

Игорь Алексеев

Оксана я сам не знаю , сыну задали в 6 классе

Оксана Гуляева

Тогда посмотри в интернете Я всегда в яндексе набираю и выходит ответ Когда ищу что либо

Игорь Алексеев

Нет там хорошего

Таня

ну дышать там уже сложнее будет намного