Даша Мингалова

А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Сергей Богатов

Нравится.Два казачьих войска,где была собственная флотилия.Причем одна на оба войска.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Понятия не имею))))

Сергей Богатов

Амурское и Уссурийское.

N@k@ !!!!!

да нравится, суп особенно.а тебе пельмени нравятся жареные??

Анюта Букреева

дааа)), только я сначала их отвариваю. а потом жарю) а тебе?

Альбина Хайдарова

нет не нравится)) кем хочешь быть?

@@
@sanuda @buka

хочу быть заботливым любящим родителем для своего ребенка!!!и Любящим семьянином!Заботливым ребенком для родителей!Преданным другом!

Ай
Айнеля

да)что то есть захотелось а тебе

Надя Катьянова

я такую не ела)) и даже не знаю

Юлия Мыльникова

не люблю вермишель, никакую)

S*
Syadda *******

а спагетти

Юлия Мыльникова

спагетти - люблю))

Виктория Сухова

нет.какой цвет глаз у тебя?

Танюша Никонова

нет не нравиться) а тебе ?

Оля !!!

не очень

Diana Jaximbetova

Да. Ваш рост?

Diana Jaximbetova

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? Не забывай про вопрос взамен -)

L*
Liloo *

наверное

L*
Liloo *

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? Не забывай про вопрос взамен -)

Ж)
Женюля ))))))))))))

да.а тебе

Aiym. Sarsenbaeva.

неее)

Елена Шушлямина

Очень!!!!!

Елена Шушлямина

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? Не забывай про вопрос взамен -)