Городская Сумасшедшая

Хотела сделать самую большую ошибку в жизни…, а он , гадина , трубку не берет 😕 Как быть?

Ответы
Владимир Масяйкин

Это бывает.......... У меня есть хорошая знакомая, которая так же хотела на день рождения своему возлюбленному сделать подарок... Такой подарок, не удобно говорить здесь... Вобщем подарок , как она считала, САМЫЙ САМЫЙ!!! .......................................... А он убежал...........Потом эта девушка (ну не девушка, конечно, кто счас девушки) вышла взамуж за постылого руководителя Россгосстраха области......... А потом уехала в Канаду.......... Счас на Кубе чего то делает, точно не знаю чего..........

Алексей Старшинов

ловите на живца... например подговорите нотариуса письмо написать, что вы оба наследники далекого общего! дедульки из Австралии... только наследство яхту виллу и миллионы через год после брака! Это один из вариантов...

Александра Korsi

Сейчас не берет а патом сам наяривать будет. Закинь наживку и жди пока на крючок попадется. Мужики примитивны и когда им скучно становится они иду по второму кругу по старым знакомства.

Александра Korsi

)))не пуха не пера! Вот попадется,ух оторвешься))))

Наоба Вашидома

интересно, оторвалась ?))) .... привет от примитивных ;)))))))))

Александра Korsi

Знаю обидно но факт остается фактом))))

Наоба Вашидома

)))))))))))))

Наоба Вашидома

мне не обидно ))) к мужикам отношения не имею )))))

Андрей Комаров

Позвони его другу, расскажи о своих намерениях и его поведении и в ближайшее время он тоже поймет, что совершил большую ошибку)))

Андрей Комаров

тогда не другу, а его папе звони, папе звонить ни когда не поздно!

Андрей Комаров

ну не моему же, если моему, мой мне за такие дела голову свернет, а я тебя знать не знаю)))

Андрей Комаров

Вот именно так он и скажет после разговора с отцом, глядя в зеркало на свои багровые уши)))

Городская Сумасшедшая

считаете мои мужчины несовершеннолетние?

Андрей Комаров

Считаю разговор сына и отца крайне существенной мерой воздействия

Городская Сумасшедшая

а если мужчине за 50...его папе наверное под 80))))))))

Андрей Комаров

мало кто их мужчин за 50 горазд посодействовать девушке в совершении ошибки всей ее жизни)))

Алексей О.

Самая большая ошибка в Жизни думать, что ты можешь сделать самую большую ошибку в жизни. Каждая ошибка больше предыдущей !

Дмитрий Гетманский

Бог тебя хранит от ошибок и глупостей! Есть кто-то другой, кто оценит тебя по достоинству, без глупостей и ошибок!

Игорь Мармеладов

обидься и порви навсегда с этим челдовеком, такой урод, сидит там на своих работах и трубку не подымает...

Костина Малинка

это он сейчас делает самою большую ошибку в жизни=))) отправте ему смску с этим выводом=))))

Рамиль Сулейманов

Умеют ведь женщины из всех цветиков - самоцветиков, выбрать лютика - ебанутика !

Рамиль Сулейманов

Я например, бездельник, целыми днями сижу за монитором. А у тебя как ?

Рамиль Сулейманов

Так ты в Актау живёшь или в Канёве или в Тюмени ?

Рамиль Сулейманов

А почему не спишь до сих пор, на работу не надо ?

Городская Сумасшедшая

не надо...но уже иду спать

Рамиль Сулейманов

Давай, спокойной, обязательно спишимся. У нас ведь на час больше. Тоже надо на матрац, утром рано вставать. Пока ! Не забывай меня.

Николай Цепков

ну значит не время ещё... когда оно настанет он возьмёт... обязательно возьмёт....

Док-Р Хаус

сделай эту ошибку с другим.....значит он не достоин даже ошибки с тобой делать...

Юрий Бутков

Сделайте еще большую:выкиньте его из своей жизни вместе с его телефоном! 😉 🙂

Ольга ...

позвони с другого номера, а еще лучше встреть лично и кааак соверши ошибку!

Юлия Коваленко

😄 Да найдите другого! Может быть, и к лучшему, что не отвечает на звонки.

нп
николай павлович

жаль что не берёт трубку...на собственных ошибках самое лучшее учение....

Ромашка Chrome

совершу эту ошибку с кем нибудь другим) 😉 ну или жди ответного гудка)

Виктор Сергеев

Если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками!

Лейдерман Игорь

Попробуйте совершить эту же ошибку с ем кто ответит на Ваш звонок

Роман Демирчиев

телефонный справочник толстый! :)))) Пусть потом локти кусает.... :)))

Забава Путятишна

настойчиво продолжать звонить..проверьте..у кого нервы крепче))))