Замимикрированный Жоска

На безлюдном дворе, на короткой цепи живет немецкая овчарка, хозяин очень плохо с ней обращается, никогда не выводит погулять. Я стал захаживать к собачке, она на меня даже не лаяла, а встретила как освободителя, в её глазах немая просьба об избавлении от мук. Имею ли я право вызволить малютку?

Ответы
Мария

Да и заявите в органы по охране животных.отведите в ветклинику пусть осмотрят в каком состоянии находится животное и дадут заключение и заявление в полицию об издевательстве над животным.и собака ваша

Жанна Андриянова

Срочно! Ведь может скоро и спасать будет некого! А она тебе ответит такой любовью и преданностью! И сравнить будет не с кем! Скорее,скорее! Они ведь только сказать не могут, загляни в глаза.

Екатерина Мулданиязова

Конечно. Какие к черту законы? Где то мы их в упор не видим, а собаку от мук освободить, дак все законопослушные стали.

Андрей Явгус

Нет. Но Вы имеете право заявить о ненадлежащем обращении с животными

Оксана

у нее же есть хозяин? договаривайтесь, выкупите, в конце концов

Igor Barabanov

полное,если не законное то моральное

Жанна Гуцева

имеете, если будете за ней ухаживать

Галина Афанасенкова

заявите в полицию на сволочь

Валерий Носков

Нет. Законы нужно соблюдать.

Татьяна Зубченко-Сасик

нет, но можешь попробовать..

Инна Зинкичева

Я бы даже не сомневалась