Марина

Астральные тела это реальные тела они могут самостоятельно жить или кем-то управляться если мы этого не умеем сами. Церковь себе оставляет пучок волос при крещении, мама, друг и все чтобы манипулировать. Кто знает как ими управлять самостоятельно и не подчиняться никому бессознательно? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Когда умирала бабушка, я видел как в жару, в августе 79-го, изо рта вышел белый парок... Похоже это и была душа или, по другому. астральное тело... И похоже это астральное тело ни кому не подчиняется, так как оно переходит в другое пространство... Только когда нужна помощь близкому человеку, она появляется в виде ангела!!!

Марина

У меня в виде человека появляются, которого вижу только я.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видишь, чья-то душа оберегает вас...

Николай Криницын

кто хочет подчинятся-будет полюбому. а кто хочет быть свободным-никакие оковы не удержат)есть высшие практики медитации,учителя и единомышленики.заходите в гости если интересно)

Марина

куда?

Николай Криницын

лучше сюда)) /vk.com/id4261851

Марина

ладно

Карина Калина

Раньше занималась этим в лет 12-15, но был знак, что надо прекратить, иначе плохо будет, пришлось бросить это дело.

Карина Калина

Ну вот)

Марина

за что нам закрыли глаза?

Карина Калина

Не знаю, мне просто кажется это дело можно развить, но постепенно.

Марина

да оно намного сильнее физического и умнее, это астральное тело развивает физическое)

Карина Калина

Возможно

Илья Бушуев

Есть единственное пространство по данной теме: СОЗНАНИЕ… На этом этапе не стОит искать иных "управляющих"…

Марина

а жизнь?

Илья Бушуев

Это ТВОЁ пространство… Зачем спрашивать?… )))

Гульчира Андреева

Мы все подчиняемся, потому что биороботы, нам оставили задействованными только 1: 10.000000 часть мозга

Де
Дед'уктор

Привет, Марина! С Новым годом! Нашла способ обрести независимость и самостоятельность от церкви?.)

Де
Дед'уктор

Ну, есть служители, а есть так себе - смотрители. Конечно, попы - это люди в чине. И многие в погонах. Но, там всё засекречено. И ори могу наговорить легенд всяких. Протоиерей - глава церкви в селе, в сельском поселении на несколько деревень, он, практически, полковник.

Марина

осведомители

Де
Дед'уктор

)))) ну, да. Практически. Там ведь есть исповедь. И они, как бы, "хранят" её тайну..))

Марина

интересно как они хранят знания если остальное не хранят))

Де
Дед'уктор

Тяжело им..)

Кристина

Верь в себя и тебе будет,а здесь такие вопросы не задавай ,тебя здесь не поймут

Марина

а где? кто не поймёт тот и не запомнит меня.

Dastan Iskakov

Это не так. По тому что в этом мире нету такого что духи ходят. Это лишь шайтан

Марина

спасибо! Нету того что дух хочет и как быть?

Dastan Iskakov

По тому что много веры считают что после смерти человека или животного не важно, что дух будет ходить где рядом или еще такого. Но я верю что после наше смерти дух будет улетать на небо седмого

Ѻлегъ

астральное тело неотделимо от Я. управляют личностью а не астральным телом

Марина

а как физ тело остаётся без "Я"?

Ѻлегъ

физическое тело лишь оболочка, инструмент. оно необходимо душе только для получения необходимого опыта

Марина

но почему тогда я вспомнила это путешествие позже если "Я" там была?

Ѻлегъ

Марина, долго объяснять, но и оставить без объяснений я Вас не могу. посмотрите вот этот сайт, там есть ответы на все Ваши вопросы: http://alexfl.ru/karta_sayta.html

Марина

спасибо

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Валера Парамонов

Марина астральное одно из тел человека им можно управлять есть и методики

Марина

расскажите

Валера Парамонов

просто не расскажеш нужна практика

Ольга

Астральное тело это тело выходящее в астрал..тонкое тело. Типа душа

Марина

или спускающееся из астрала

Ольга

Поняла..их мы кормим своими желаниями ?типа это лярвы?

Марина

да, плохие желания? спасибо!

Алексей Неважно

Астральные тела это такая же выдумка как и существование бога😂

Алексей Неважно

Вопрос не может быть основан на ответах, ибо сначала появляется вопрос, и уже потом появляются ответы...

Марина

Читайте не только себя! Очень много интересного люди пишут., вопрос выходит из предыдущего общения. Чем больше круг познанного. тем шире диаметр не познанного.

Алексей Неважно

Ппо видимому вы читаете только себя , у меня таких проблем нет. Оч много пишут но фантазии обычно дальше фантазий не идут

Марина

философия это не твоё) строй свой дом.

Алексей Неважно

Философия тут не причем

Николай Симоненко

Вы свое "астральное",тело видели.Заплатите гадалке,она увидит

Марина

видела

Николай Симоненко

Ну и какое оно

Марина

двойник

Николай Симоненко

Тогда это ваше отражение в зеркале😂

Гена Лозовой

ни в коем случае в этом случае не доверяйте церкви

Марина

ладно, а кому?

Гена Лозовой

только Богу-а в церкви разве есть сейчас вера?

Улугбек

Никак.... Содержите трезвым свою голову и... разум...

G. G.

Астральное тело - Это всего лишь работа мозга

Марина

и голограмма тела

G. G.

🤣

Марина

Если мозг тянет))

Денис Шаповалов

Долгие годы тренировок.дуй в Тибет.там знают

Марина

Там загипнотизируют и будешь рабом на плантации.. видно же чем заняты монахи.

Денис Шаповалов

Тогда в правительство)управлять самостоятельно и не подчинятся никому обеспечено)

Марина

везде одинаково.

Денис Шаповалов

Дуй к нам поварихой)

Марина

🎇 🤗

Emmanuil Christov

ты не в теме.... и тебе нужно - покаяние...

Emmanuil Christov

; Избиения;Лицедейство; Смехотворство; Пустословие; Сквернословия (мат, сленг, жаргон, «феня»..)Человекохищничество (- пример: лишить человека возможности воспитывать и растить его ребенка- после расторжения брака, или по причине немощи или бедности родителей); Гордость (=обида любая..);Лихоимство (- лихо «наварить», «поиметь», при любом удобном случае.., брать больше чем необходимо)Идолопоклонничество: - «поклонение творению, вместо - Творца» (солнцу, луне, планетам (астрология), животным, человекам (в т.ч. умершим), лжебогам, образам, изваяниям и творению рук человека);Стяжание (- требование от ближних любви и внимания в отношении себя); Эгоизм; Вспыльчивость;Чревоугодие, Сластолюбие (- жить ни в чем себе не отказывая); Соблазн; Невоздержанность;Скупость, (- скупать, брать, копить впрок – больше, чем необходимо); Накопительство,Крик; Ропот; Сетование; Обиды; Недовольство; Планирование (- любое, в т.ч.- семьи..); Контрацепция…Ереси (- вымыслы, суеверия, поверия, обычаи, традиции, учения, «мудрости» человеческие всё,что не соответствует Слову Бога и Его Заповедям );

Марина

высокомерие.

Emmanuil Christov

Показное благочестие (или «приличие напоказ»);Идолослужение: языческие обряды, человеческие и религиозные праздники – не установленные Богом..!! (см. книги Библии: Левит 23 гл.; Амос 5:21; Исаия 1:14;). Молитвы, добрые дела не пред Богом (-в тайне), а на показ – пред людьми, или пред самим собой..); Лжескромность; Тщеславие (делание добрых дел на всеобщее обозрение,- ища ( в т.ч. в тайне..) похвалы и одобрения от людей, или самопохвалы) Неотзывчивое сердце; Пренебрежение к нищим, бомжам, инвалидам, и уБОГим; Магия (-любая); Ворожба; Гадание; Экстрасенсорика; Психотерапия, Уринотерапия; Философия; Политика; Фанатизм; Злое отношение к народу Божьему (– верующим и Евреям); Порабощение или лишение свободы человека – человеком; Господство и контроль человека над человеком; Манипуляция (любая); Непослушание: (..детей-родителям; жен-мужьям; мужей-Христу..)

Emmanuil Christov

Корень всякой болезни или проклятия – грех человека, позволяющий нечистому духу (=бесу) войти в тело и производить в нём (в зависимости от греха)ту или иную немощь, или болезнь…
Покаяние (=исповедь Богу своих грехов) и обращение к Иисусу Христу – есть освобождение от всякого нечистого духа (=из всякой немощи и болезни), и принятие в сердце Святого Духа от Бога…

Для твоего полного прощения и освобождения – необходимо твоё полное покаяние и полное прощение всех, без исключения (т.е. - исповедать пред Богом – все свои грехи,и простить грехи всех согрешивших против тебя)

Марина

Это не их грехи, а их "волшебные пендели" для меня.

Eduard Zoll

Зайдите в Ютуб , может там есть ответ

Татьяна Сентюрева

этому надо долго учиться

Марина

а где?

Татьяна Сентюрева

я самоучилась по книгам,сейчас их оч. много