Мири

Чиню розетки, мебель собираю...Легко засоры в трубах прочищаю...Точу ножи ..и лампочки меняю...Бензонасос не глядя разбираю...ЭХ!!! Мне бы ещё рваное трико..Была бы обалденным мужиком !))))

Ответы · страница 2
Евгений Шалакин

я и половину этого не умею, но не считаю себя бабой.)) а рваное трико это вообще не понятно к чему.)))

Альберт Мушарапов

а я стираю глажу шью детей воспитываю работаю имое хоббиготовить пищу и я чувствую себя мужчином

Димо_Он

будешь асом, когда избы будут тухнуть сами по себе, и коняшки вступор будут вставать сами по себе)

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Олег Бреусов

Где то это я слышал уже. И к мужикам имею только питейный интерес Приглашаю на пиво с водкой

Сергей Литвищенко

а в чём проблема при таких талантах можно иметь какие угодно трико и каких угодно мужиков

Откорней Докончиков

заебал этот однобокий взгляд на мужчин разных фей. разденьтесь тогда и станьте к плите.

Наталья Хюппенен

это как у Некрасова , но в наших буднях о женщине ...перевелись совсем мужики ...где они ???

Роман

В точности так набрать"как спрятать..."Почему я вам верю?Может это код активации вируса?

Игорь Войкин

Делаю намного больше вышеприведенного списка, но рваное трико никогда не надену...

Александр Третьяк

вы знаете есть теория эволюции, смысл в том, что самцы - это переродившиеся самки?)

Татьяна Шишкина

не не стоит, трико хоть им оставьте....и так ве забрали... чем они будут заниматься?

Lord Demon

Респектую, но трико с пузырями не подгоню - пустил на половую тряпку, не обессудь

Маргарита Болотина

Да! Женщинам в прошлых столетиях не хватало свободы,-вот теперь её много у нас!

Ми
Миша

чего мешает...у меня есть трико,могу порвать и выслать по почте,буш мужчинкой)))

Саодат Дарабаева

класса! у родителей твоих одного толчка не хватило, чтоб надеть на тебя трико

Арбузный Ихтиандр

Водки ещё нажрись перед этими манипуляциями и тапки рваные +1 носок надень 😄

Таня Бачуркина

Увы.. Все дамы даже при мужиках это умеют и делают ...Но трико , да ни за что

Kirill Mechanic

Есть такие,кто и чинить ничего не умеет и без трико рваного обходится..

Сергей Шашков

Мариночка, а предъидущие ответы на этот вопрос Вы разве не получали?