Сергей Макаров

Вы пробовали становится продавцом? И что вы поняли тогда о покупателях ?

Ответы · страница 11
Татьяна Валиева

все тупые и глухие...

Валерий Хайрулин

Купить по дешевле,продать по дороже.....

Сергей Макаров

Такое вроде уже главное, через пол года обычно такой бизнес заканчивается. Ниша быстро накроется, съедят конкуренты которые работают совсем на других принципах.

Вера Уколова

покупатель наглеет

Сергей Макаров

И ищет новых услуг, на этом можно сейчас сыграть. Люди иногда согласны на 500 рублей за доставку при стоимости продукта 4200. Люди заморочены, живут совсем без свободного времени.

Сергей Макаров

У людей сложности со временем. Цены уже не самое главное, хотя и снижены. Если продажи с интернет магазина, то вот такой случай. Я про продажи через интернет. Я про Белокаменную

Мишаня

Не умею продавать.

Сергей Макаров

И я не не умею, но нравится. Сейчас есть продаваны, а есть "бузнесмены". Второе конечно намного более приятно.

Люб Любавишна Любава

Была, люди всякие

Buyun Black

Обыкновенные потребители со своими заморочками и правами...

Люб Любавишна Любава

Естественно, есть нормальные, а есть проблемные

Виктор Курносенко

НЕТ, НЕ ПРОБОВАЛ..

Сергей Макаров

Покупателя приходится терпеть, даже если он неадекватный. Простой пример с интернет- магазином. Покупатель написал уже тридцать два письма и до сих пор ничего не выбрал. Пришлось сказать что цены повысились и он наконец замолчал. Принцип "мягкой силы", но увы, не себе на пользу. Покупатель может быть неправ (когда "достанет")

Виктор Курносенко

ну когда до абсурда перерастает ситуэйшен... 😄

qe
qeqweqej

Что люди идиоты

Сергей Макаров

Нет, они умные и иногда этим гордятся. Могут гордиться прямо перед прилавком

qe
qeqweqej

А как назвать человека, которому несколько раз сказали что эта фреза только по дереву, а потом он проходит её менять и кричит что некачественным торгуем, он всего пару проходов по аллюминию сделал, а она сломалась

Сергей Макаров

Да, отдельная категория. "Вы внимательно выбирали для чего? " "У меня она тоже бы сломалась, потому что она по дереву"

Та
Татьяна

Они просто гады

Сергей Макаров

🙂 Только что был ответ что продавцы гады

Natalja Kudimova

prodavec xoroshii psixolog

Сергей Макаров

Психолог обязательно, тоже так считаю

Вера Швецова

не пробовала!!

Сергей Чернышев

Не пробовал

El Vina

Работала, покупатели разные бывают

Прошлое

неее..не мое

Татьяна Зуева

внушаемы

Сергей Макаров

при соответствующей обработке

Идиоты))

Сергей Макаров

Ну это наверное только на третий день 🙂

Арман Амержанов

дураки за такие деньги покупают такое г...

Наталия Потапова

Сволочи

Natalja Kudimova

Не ваше место.ищите себя!!!

Natalja Kudimova

Сергей,пишите мне на однокл.