Сергей Макаров

Вы пробовали становится продавцом? И что вы поняли тогда о покупателях ?

Ответы · страница 4
Владимир Тунгусов

Покупатель,- это разборчивый зануда, поставивший целью достать бедного продавца.

Сергей Макаров

Это кому поговорить не с кем или надо на ком то отЪиграться

Людмила Житору

Приходилось,но это был магазин выдачи продуктов и некоторых вещей вместо з/платы

Евгений

Работал. Люди как люди: кто готов обманывать, кто обманываться, кто без проблем...

Мариша Князева

я поняла что людям нужны деньги - нужно поднимать уровень доходов у населения 😄

Мариша Князева

да а то покупатели ходят в магазин как в музей - а ведь магазины не для этого существуют

Сергей Макаров

Да, сейчас не как раньше, маркетинг одним словом. Магазин в нужном месте, реклама в нужное время...

Мариша Князева

точно

Ольга Ларионова

было дело)) все люди разные и вбольшинстве не знают что хотят не только женщины

Сергей Макаров

Да, интересное занятие по первому времени, много узнаёшь нового 🙂

Ольга Ларионова

интересно наблюдать за людьми в массе

Гузель Миндиарова

не не дай бог не люблю это,я другой категории отношусь работаю,создаю красоту!

Сергей Макаров

Т.е в результате.... занимаетесь по сути тем же самым. В виде передачи красоты как ЦЕННОСТИ 🙂

Гузель Миндиарова

Нее это другое всё же,простите конечно что настаиваю,но я иначе смотрю на это!Хотя можно итак сказать уж!

Гузель Миндиарова

Одааа не спорю с вами! 😉

Сергей Благодарнов

что большинство покупателей му_даки,когда то давно торговал автозапчастями 🙂

Сергей Макаров

Вот вы говорите уже как готовый профессионал 🙂 В отставке 🙂 И Вам всё можно..

Просто Катерина

разные люди!и очень интересные!

Замалиева Рузалия

Да, пробовала. часть покупателей с большим неуважением относится к продавцам.

Ольга Балянова

ну это было в юности в совецкое время и покупатель был тогда не привередлив...

Алена Шанибова

ОЙ! Была продавцом в книжном магазине. Меня обокрала даже пожилая учителка!!!

Сергей Макаров

Вот это да. Училки с ума сходят потихоньку

Лариса Пукасова

В основном покупают не то, что остро нужно, а то что нравится в этот момент.....

Сергей Макаров

Да, это когда есть деньги (думаю так), в остальном очень избирательны

Елена Боталова

одна моя знакомая попробовала...теперь,говорит,всех односельчан не навижу)))

Лидия Птицина

Покупатель - словно радуга, сколько людей, столько чувств, мнений и желаний.

Татьяна Завьялова

я и сейчас понимаю что люди добровольно отдают деньги когда их обманывают

Сергей Макаров

Для себя никогда не высоко. Начинается с разбора ситуации, а заканчивается, например , для себя личным бизнесом

Сергей Макаров

Не всем дано. Вы как будто обиделись ?

Татьяна Завьялова

не обиделась . я пенсионерка . зачем мне о бизнесе думать ?

Сергей Макаров

Другие думают, Вы не думаете, всё как обычно, Ничего удивительного. Вам не надо, нет проблем и всё решено

Татьяна Завьялова

конечно а что зря заморачиваться

Сергей Иванов

Хотел загрызть вусмерть и ничего за это не получить! И кажется был бы прав.

Сергей Макаров

Поэтому через интернет продавать проще, меньше лишних разговоров и эмоций. Все продавцы - лучше в интернет !

Воро На

Я продавец. Я научилась понимать не только покупателей, но и людей вообще.

Сергей Макаров

Я сам ушёл от похожей работы и тоже мучительно. Просто возьмите на перспективу "интернет".

Воро На

Я думала об этом, но мне больше по душе общение с живыми людьми.

Сергей Макаров

Я в продолжение темы.Только с живыми. Умение общаться с людьми САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ. В любом деле.

Воро На

У Вас конкретное предложение?

Сергей Макаров

Да, у меня есть. Да в личку напишу

Елена Борисова

очччччень много интересных покупателей,которые сами не знают=чего хотят.

Ажар Мунарбаевна

Всё зависит от самого себя.Хорошо будешь обращаться и покупатели хорошие

Ал
Алена

Надо оставаться адекватным человеком, находясь с любой стороны прилавка

Анна

Когда я за рулем- ненавижу пешеходов, когда я пешеход, ненавижу водителей