Лариса Шиян

Если соседи регулярно курят в подъезде и дым идет к Вам в квартиру,а в Вашей семье никто не курит...Что делать?

Ответы · страница 2
Эрхан Гюльсой

ешё людшую квартиру куплю и уеду оттуда

Лариса Шиян

Так ведь соседи кругом,от них не убежать. Нет горантии,что в другом доме нет таких ...

Эрхан Гюльсой

тогда строю большой дом , я например так сделал и живу там

Эрхан Гюльсой

но от злости очень большой строил сейчас как музее живу

Эрхан Гюльсой

фотки есть новерно можешь смотреть моем мире

Твоя Тень

убить соседей что мешают жить)

Твоя Тень

а вообще попросить не курить, если не помогает применить методы физического воздействия, если не хватает физических возможностей, примените аргумент в виде бейсбольной биты или гвоздодера. Должно помочь, удачи!) Напишите потом результат)

Оля О.

вежливо попросить не курить