Максим Евгеньевич

Мрачный и тревожный вопрос: как думаете, умирать страшнее когда быстро( не мгновенно, просто быстро за час , два) или когда после тяжелых страданий?

Ответы
Евгений Булава

Зачем так мрачно.. есть такая поговорка у стариков - "Наше счастье - умереть в одночасье."

Максим Евгеньевич

Фиг знает. Вот так помирает быстро в полном расцвете сил, мысли всякие лезут, а когда помирает долго, смерть как избавление приходит. Сложный вопрос.

Искорка.

самое страшное это под пытками и когда себе и близким в тягость стал

Максим Евгеньевич

Резонно.

Иннеса Петухова

ни в том , ни в другом случае.

Максим Евгеньевич

Соглашусь👍

Лариса Мельникова

когда долго мучаешься

Максим Евгеньевич

Почему. Здесь смерть как избавление..Хотя кто его знает...

Лариса Мельникова

когда быстро , не чувствуешь

Максим Евгеньевич

Это когда мгновенно.

Василиса Котлова

Не умирай

Максим Евгеньевич

Так не бывает, к сожалению. Все помирают.

Василиса Котлова

Ну хотя бы сейчас живи