Лилия Жданова

Я не люблю готовить,напишите легкие рецептики вкусных блюд?

Ответы
Задай Вопрос Я Потролю)

кароч надо будет научить свою девушку 4.Горячие бутерброды

Ингредиенты:
Яйцо — 1 шт
Майонез — 1 ст.л.
Томатная паста — 1 ч.л.
Сосиска (или колбаса, по желанию) — 1 шт
Сыр — 20 гр
Хлеб

Рецепт приготовления горячих бутербродов:
Яйцо, майонез и томатную пасту перемешать. Сосиску нужно порезать на мелкие кусочки, сыр натереть на терке. Добавить зелень и специи по вкусу. Эту смесь мажем на ломтики батона (хватит одного батона) и выкладываем их на противень, смазанный маслом. Отправляем в духовку на 5 минут.

Серж Новиков

пицца. в миску разбить 2 яйца, положить 4ст ложки майонеза, 4ст ложки сметаны, перемешать, всыпать 9 ст ложек муки, перемешать. Получившееся тесто вылить на сковородку. Размазать по всей площади. Смазать тонким слоем кетчупа. Порезать колбасу, помидоры, потереть сыр,, сверху украсить зеленью. Поставить сковородку на самый маленький огонь. МАЛЕНЬКИЙ! и закрыть крышкой. Когда сыр расплавится- можно подавать на стол.

Богдан Чугунов

самое просто - шарлотка, 3 яйца, взбить, добавить пол стакана сахара, взбить, добавить стакан муки и немного разрыхлителя, взбить, взять форму, смазать маслом, налить на дно немного теста, уложить яблоки, или другие фрукты по желанию, залить остатком теста и в духовку на 20 минут при 180, приятного аппетита, самая обычная вкусняшка

Лилия Жданова

Ооо)это я умею))спасибо)

Богдан Чугунов

ахаха, да незачто, раз умеете=)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, самое простое, и при том достаточно вкусное - это омлет. Берешь 2-3 яйца, взбиваешь, добавляешь маленько соли и чуточку молока - и на горячую сковородку. Бонусом еще можно колбасы пожарить - с омлетом будет самое то. И еще кружечку свежего апельсинового сока с овсяным печеньем - и получаем царский завтрак! 🙂

Лилия Жданова

Спасибо за завтрак))

Музыкальный Кот 🐈

Бон аппетит!)

Лилия Жданова

Мерси

Дедушка Мороз *****

Тонкий лаваш,на четыре части разрезается,в каждую четверть кусочек сыра,заворачивается,конвертом и до румяной корочки на сковородеУм отъешь.))))можно с начинкой поэкспериментировать,я и с творогом с изюмом делал,и с пюре,и с фаршем обжаренным,результат сто процентный и на стол можно подать))))

Лилия Жданова

Ооо)спасибо)

Дедушка Мороз *****

Кушай на здоровье)))

Софья

Да без проблем))
Берете любую часть курицы (я люблю бедра), посыпаете специями (все что понравится), заливаете кефиром, даете постоять 30-40мин, потом вылавливаете из кефира курицу и запихиваете в духовку, предварительно разогретую до 180С. Приятного аппетита))

Софья

А ты отбери))Есть еще шикарный рецепт дрожжевого теста, из которого можно приготовить что угодно: пирожки, паровые вареники, вергуны, перепечки, пампушки...Короче)В стакан теплой воды добавляем чайную ложку сухих дрожжей, пол ложки сахара и чайную ложку соли, даем разбульчаться. После добавляем муку, замешиваем мягкое, эластичное, не липнущее к рукам тесто и наслаждаемся))

Лилия Жданова

Просто вкусно пишут-вот и вкуснотень))спасибо за рецепты))

Софья

Да не за что))) Обращайтесь если что)) Я тоже ленивая, поэтому люблю все что просто и вкусно))

Лилия Жданова

я не ленивая!просто когда еще ребенок маленький и куча дел,как то не до готовки)

Софья

А я как-раз таки ленивая)) Правда, училась готовить в условиях постоянной нехватки времени (любимая работа), вот привычка делать все быстро и, в основном, ночью осталась))

ДА
Домине Айре

Китайскую капусту мелко нашинковать, копчёную колбаску порезать соломкой, смешать, заправить всё майонезом и добавить немного молотого чёрного перца. Получается очень вкусный салатик)

Лилия Жданова

Надо будет попробовать))спасибо)

ДА
Домине Айре

Не за что:-)

Влад Зырянов

Берешь 2 яйца, бьешь об край нагретой сковородки и кидаешь туда, бросаешь соль и жди пока жыжа превратиться в нечто более твердое, значит можно класть это в рот и жевать

Лилия Жданова

Ого)ничего себе)

Влад Зырянов

Все гениальное-просто

Лилия Жданова

Буду знать)

Дима Данилович

Любое блюдо из картошки - примитив, из салатов - оливье, его все знают и почти все любят, ну котлетки можно состряпать при желании - там фантазии много не нужно))

Лилия Жданова

Спасибо)котлетки я научилась готовить))

Дима Данилович

а вот я ни разу))) но понятие имею как и что))

Kleric Aleksander

Яичная лапша с вареными сардельками и яцами (все варится поотдельности и не смешивается а просто выкладывается на тарелку, яццо и сардельку можно порезать).

Лилия Жданова

Норм)

Светогор

Берёшь яйцо, аккуратно ложечкой разбиваешь мокушечку, убираешь лишнюю скорлупу! ВУОЛЯ лёгкий жидкий завтрак готов

Лилия Жданова

Сырые яйца полезные)но не покупные((

Ринат Башаров

Жаришь колбасу с двух сторон а потом заливаешь ее яйцами и немного солишь как загустеет можно снимать и кушать

Лилия Жданова

Надеюсь))

Ринат Башаров

Главное верить и не заморачиваться по этому поводу

Лилия Жданова

Я верю))

Ринат Башаров

Ну и молодец

Та Самая

купи мультиварку после того как мы ее купили я почти не готовлю-все высыпала и все очень вкусно получается

Лилия Жданова

Мультиварка стоит ,пылиться(не очень в ней все вкусно получается(только кашу раньше в ней варила,а сейчас все на плите)

Оля Жукова

Мне очень нравятся фаршированные шампиньоны в духовке, отбивные с ананасами... все легко и очень вкусно

Артём Свотин

суп куриный, варишь курицу, потом закидываешь картошки, морковь и лук(обжарку можно не делать), зелень...

Артём Сергеевич

Идешь в магазин идешь в раздел фаста , и там тебе радость и роллтоны и блинчики замороженные

Артём Сергеевич

учитесь уважаемая ..

Лилия Жданова

Муж умеет)просто ему бывает не когда))

Артём Сергеевич

мужчины от природы умеют

Лилия Жданова

Скоре всего от без выходности!мой с 14 лет с отцом жил,поэтому постепенно научился)

Артём Сергеевич

я до женитьбы и после развода не плохо готовил . да и вообще все знаменитые повара в основном мужчины . просто мужики шифруются , ну и есть рукожопы естественно ))

.z
.zh..

Сварить фасоль , ,киньза красный лук. Кусочек телятины завернуть в фольгу и в духовку.

Лилия Жданова

Спасибо)в ближайшее время попробуем)

.z
.zh..

Рада помочь))))))

Даниил К.

ну проще не придумаешь!

Вадик Зайцев

Залипуха) Пару яиц и все содержащее холодильника , различных приправ туда и готова )

Алексей Пономаренко

Яичница с помидорами и майонезом,сверху насыпать зелени.(жарить на свежем сале)

Baurzhan Daulbaev

Если не любите то не надо готовить. Еда должна готовиться с любовью

Лилия Жданова

Вот и я это мужу говорю)вот он с любовью готовит)

Baurzhan Daulbaev

)))