Татьяна Иванова

Помогает ли вам ваше хобби и как именно?

Ответы · страница 2
Фёдор Аксаков

Конечно... А как же без хобби?! Живёшь то, один раз а не дважды! А хобби, это как отдушина, взялся допустим за перо... и всё! Отдыхаешь часика два-три. Всех Благ, и с Христовым Воскресением!

Зульфия Мухутдинова

Мое хобби превратилось в мою работу, и нужно сказать приходится делать то что просят , а не то что хочется . Но несмотря на это , мое хобби меня развивает всесторонне. Я фотографирую.

Татьяна Иванова

удачи вам и творческих успехов 🙂

Акрон Акронисов

Да. Люблю спокойную медитативную музыку. Прихожу с работы и включаю. Усталость уходит, растворяется. Затем под эту же музыку, дыхательные практики. И Приходит равновесие, баланс.

Татьяна Иванова

ну вот привели вы себя в равновесие, дальше что?

Акрон Акронисов

Да, что тут не понятного? Зачем вы дышите? Всё равно выдохните. Зачем фильмы смотрите, книги читаете, с людьми разговариваете? Это жизнь. Музыка, часть моей жизни.

Татьяна Иванова

книги читаю, кино смотрю, интересные передачи слушаю - возникают новые идеи, задумки. пробую воплотить. Творчество - вот главная идея жизни, но это для меня. Каждому своё. 🙂

Надя Зеленина

помогает ,У меня два хобби пение и рисование ,с помощью пения у меня развивается слуховой разум ,с помощью рисования разминается рука и человек понимает что-то в искусстве

Татьяна Иванова

какая вы умная, а радость от этих полезных хобби получаете?

Надя Зеленина

конечно спасибо пению меня выберают и в лагерях на отдыхе и в школе выступать с песнями ....а рисование мне даёт удовольствие в том что когда мне скучно я смотрю на свой холст и рисую дома спокойно )

Татьяна Иванова

замечательно. Творческих успехов и радости 🌹

Гульжазира Е

ОООчень! Сшила себе платье - сэкономила в 5 раз! Написала фельетон - получила гонорар! Нарисовала - получила грамоту! Накрасила - в ответ благодарность (у нее не было денег)!

Олина Наталья

Смотря что назвать хобби если это то что наравится делать но нет совершенно на это времени, то наверное делать то что не нравиться быстрее да бы оставить время на хобби)

Татьяна Иванова

Мудрый выход из положения: сделать необходимое побыстрее и заняться любимым делом. Иногда, правда, родные страдают и тогда жалеешь, что в сутках не хватает часов

Олина Наталья

Да уж порой пару часиков бы прибавить

Алексей Игуаин

только отнимает время драгоценное. Я выпечатываю вопросы из Своей игры и смотрю в Википедии подробную информацию об героях вопросов, довольно интересно для кругозора.

Алексей Токарев

Да, пишу стихи, издаю книги, сотрудничаю с Союзом Писателей; занимаюсь обслуживанием и ремонтом компьютеров, сайтов. Это тоже интерес, хобби, помогающее в жизни.

Татьяна Иванова

Отлично, желаю вам удачи и радости

Алексей Токарев

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Anarbek Ipasov

Мое хобби шахматы, нарды, люблю горы и зимой катаюсь на лыжах (горных). Благодоря этим занятиям с хорошими людьми общаешся, мозги работают и физически здоров

Татьяна Иванова

никогда не каталась на горных лыжах, да и просто на лыжах не хожу. Больше дома перед телевизором с крючком в руках. 🙂

Александр Дикий

В обязательном порядке....новые идеи, новые решения, удовлетворение от сделанного... даже в пупке урчать начинает... и обратите внимание...ни слова о бабках....

Наталия Целищева

Почти никогда чтение мне не помогло на практике,но зато очень помогло в беседах с интересными людьми.....Вру!!!!Один раз помогло найти интересную работу....

Татьяна Иванова

Поздравляю вас, у вас очень хорошее хобби. Хотя я частенько поругиваю брата, за его любовь к чтению - забывает все на свете. Ни чего поручить нельзя - может забыть и не сделать

Наталия Целищева

Этот недостаток вашего брата явно не-иза чтения.Таков ваш брат по своей натуре.Я очень обязательный человек

Татьяна Иванова

Совершенно верно. Я тоже люблю читать и вязать и рукодельничать, но хлопоты по дому и о работе не забываю, ну или стараюсь не забывать 🙂

Елена Курбатова

у меня много интересов и все пригодились, например на свадьбу дочери сама делала украшения на бокалы для молодых и на шампанское, сэкономила деньги

Татьяна Иванова

вы рукодельница - это здорово

Юрий Ванеев

Нам хобби строить и жить помогает... Оно таки не подведет нас никогда...:!!! И токо тот, кто с Хобби шагает... Тот никогда и нигде не пропадет...:!!! 🌹

Woldrews

Я сочинил 30 тысяч мелодий, сейчас при помощи новой программы могу их привести в порядок, вот уже 7 концертов сделал, теперь их только и слушаю.

Woldrews

Я есть на сайтах Мюзик либ ру, в Избе читальне и Неизвестном гении.

Александр Шишков

Приходит Хобби, а я ей - может квартиру поможешь убрать? А хобби и отвечает - у тебя лучше получается... Ты меня разбуди, когда обед приготовишь.

Александр Шишков

Помогает. Все завидуют. Приятно.

Ирина Рокутова

Времени на хобби все меньше и меньше, но это необходимо! Фитнес для тела, творчество для души...ну и небольшой материальный бонус, опять же...

Людмила Сергиенко

да, я давно выбрала жизненное кредо - не застревать на достигнутом, это очень помогает, иногда даже спасает от всяких неразумных шагов...

Татьяна Иванова

хорошее и правильное кредо 👍

Елена Романова

Безусловно-моё хобби-стихи,кои пишу с 8-и лет.Проще выразить то,что на душе рифмой,чем прозой...В старости,вероятно,и до мемуаров дойдёт...

Татьяна Иванова

да поэзия, это дар, который не каждому доступен. желаю вам удачи и радости

Наталья Маркова

я бросила курить, похудела на 22 кг, посещаю бассейн, ходила в массажный салон, у меня сменились внутренние убеждения на позитивные.

Татьяна Иванова

Поздравляю Вас, Вы так много сделали. Что-то послужило стимулом для вас, хотелось бы, чтобы и многие другие нашли это в своей жизни. Спасибо Вам

Наталья Маркова

И Вам огромное спасибо!!! 🌹

Дмитрий Коптяев

Тренирует: усидчивость, внимание, глазомер, моторику рук, бесит,позволяет за умного сойти, расслабляет, дарит удовольствие=во как!

Дмитрий Коптяев

Спасибо! А у Вас какое хобби.

Татьяна Иванова

Самое обычное - вязание крючком 🙂

Дмитрий Коптяев

Ни когда не понимал как у женьщин это получается.

Татьяна Иванова

Я сама удивляюсь, когда девчонок учу вязать крючком, как же я научилась и как трудно научить 🙂

Дмитрий Коптяев

Да ладно, мне кажеться во всех женьщинах на генетическом уровне заложено: быть загадкой для мужчин и вязание 😉