Александр

Девушки,какие Вам парни нравятся и почему?)

Ответы · страница 3
Анна Шумская

не зануды. не требующие секса. умные. и вообще... таких на планете земля не существует.

Екатерина Якутова

красивые, умные и богатые, а главное те кто нас на самом деле любит и не даст в обиду

Капля Радуги

Просто любящие. Которые всегда все могут понять и принять нас такими какие мы есть

Уверенные в себе и в будущем дне, потому что с такими не страшно остаться слабой.

Татьяна *..

Рассудительные, ответственные, которые не пьют и не курят и занимаются спортом)

Сильвия Нагваль

Альфа-самцы. Лучше - всестронне развитые, и не останавливающиеся на достигнутом

Ирина Ваганюк

Сильные мужчины. Потому,что они на столько сильны,что и уступить им без проблем.

Tatiana Emelyanova

Серые что бы не придал, сильные что бы мог защитить, красивые что бы понравился

Виктория Русакова

Всегда говорю, что всё равно, но так выходит что светловолосый весельчаки)))))))

Леся Богданчук

С чувством юмора, заботливые, активные и просто хорошим человеком надо быть))

Баронесса ***

Верные, мужественные, с чувством юмора, самодостаточные, целеустремлённые.

М-
Миссис -Х

Парни , которые больше делают , чем говорят . Сужу о человеке по поступкам ))

Маша Крушинина

Мне нравятся парни с чувством юмора и романтики!!! С ними интересней жить!!!

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Мне нравятся добрые, креативные и творческие, потому что их мало осталось.

..
...

Надежные, умные, смелые, верные, думаю тут не обязательно объяснять зачем)

Алия Серикбаева

Добрые с чувством юмора, приятной внешности и спортивного телосложения.

Татьяна Шаталова

с нормальным чувством юмора а не когда от их него юмора только им смешно

Svetlana

Ну если немного помечтать...мужественные, немногословные и " верные"...))))

Olga O

Которые хоты бы развиваются как то каждый день про остальное промолчу

Арюна Гергенова

которые просты в общении, ну потому что они не строят из себя хбз кого))