Наталья Середкина

Для чего молодые девушки делают прокол на языке и как вы к этому относитесь?

Ответы
Sa
Samson

А почему я обязан выражать своё мнение по этому вопросу?
...
- Ведь с одной стороны это мне вполне может "не нравиться", а с другой ... имею ли я право решать за них ... как для них "хорошо" или "красиво" - особенно при условии если этот человек не является моим близким родственником?
- Hellsy22:

"И это замечательно. Всех, кто считает, что людей надо принудительно пичкать чем-то направленным на «развитие и совершенствование вкуса» стоит прибить лопатой, пока они не доросли до уровня чиновников и депутатов.
...
Все просто. Если потребителю нравится контент — он его потребляет, если не нравится — не потребляет, и не ваше дело решать, что, как и кому следует потреблять."

Наталья Середкина

вообще то я говорю о соей дочери, так что мое дело, еще как!

Sa
Samson

А Вы сама-то как считаете - будет ли Вашей дочери это полезно? Или от этого может быть скорее вред?

Наталья Середкина

естественно я против, и не вижу ничего полезного

Sa
Samson

А что по этому поводу думает Ваш ребёнок?

Наталья Середкина

по ходу не думает.

Sa
Samson

Или думает ... но все же не так как мы с Вами?

Александрович

Глядишь на женщину-рифмуешь, мозги как бровь не нарисуешь. Тату и пирсинг рифмовать, не зарифмуешь-твоююю маааать.

Аптер Пётр Яковлевич

Как в Библии нааисано.Не делай себе ни каких проколов.Это всё язычество,а значит грех.Это далеко не безобидно.

Сергей Сергей Журавов

ну у них нет работы. нет возможностей и денег. тогда они начинают членовредительство. это захватывает дух...

Златка Золотая

Ничего подобного. Когда я работала в одном крупном холдинге, у меня была коллега, молодая девушка в сметном отделе. Она вела договорную работу. Ее памяти можно было позавидовать! Она в совершенстве владела английским, уже имела одно высшее и получала второе. Ее речь была грамотна. Жизнерадостная позитивная девчонка. Проколы и в языке, и вносу, и даже в соске и татушки на теле. Может у нее и были комплексы, но то, что она была дура со свободным временем и без работы - это вообще не про нее.

Сергей Сергей Журавов

ну это подражание. обыкновенно.. возможно что то доказывала родителям. к тому же быть специалистом это не значит быть умным..

Златка Золотая

никакого подражания...у нее память феноменальная...это ее личные особенности, которые никуда не спрячешь

Сергей Сергей Журавов

я встречал людей с огромной памятью и удобно их использовал..

Златка Золотая

это не делает вам чести...и не говорит о том, что вы использовали дураков...скорее вы тот дурак, который пользовался доверием хороших людей. Стыд вам и позор. Даже говорить с вами больше не хочу.

Сергей Сергей Журавов

самые умные и богатые люди это те. что манипулируют людьми.. начиная с королей и генсеков..

Александр Cерг.

Пытаются хоть как оригинальными быть. Мне такие противны, пирсинг отвратителен....как и наколки....подобное.

Наталья Середкина

спасибо за ответ.

Ник Ци (Student)

Для чего? - Понты!! Мне пофик! - Пущай себе хоть голову продырявят с трёх сторон 😁😁😁

Ольга

Нравится, вот и делают) нормально, это их тело и они вправе решать как им распоряжаться

Ольга

У меня сын!) А дочку рожу обязательно!))

Наталья Середкина

Дай Бог! От всей души Вам этого желаю!

Ольга

Наталья, милая душа! Как хороша, как хороша! Помягче будьте с вашей дочкой И никогда не ставьте точку!) 🌹

Наталья Середкина

😊. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Поболтала бы еще , но нужно идти на работу.

Ольга

Удачи, вам, моя дорогая!)

Михаил Герасимов

да ни как ...обборигены делают всякое разное..но для них это значит а нши дуры дурами...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам не понять.. да и обьяснить некому вам. все ответчики не понимают в чём прикол...

Сл
Сладкая

Чтобы делать мужчине приятно. Нормально отношусь...лишь бы счастливы были)

Леонид Смирнов

Видать он им особо без надобности этот язык, особенно если мозгов мало.

Наталья Середкина

Здорово👍 сказано!

Леонид Смирнов

Особенно терпеть ненавижу наколки у женщин, которые теперь называют тату.

Наталья Середкина

я то же не люблю.

Nico Fasulakis

Честно говоря думаю что идиотки. А делают наверное для интимных потех

Алексей Шутов

Я к этому не отношусь.Они много чего прокалывают!Даже интимные места!

Владимир С

Чтобы потом иметь благодарность за доставленное удовольствие.

Наталья Середкина

понятно.

Д_
Дмитрий _

На змею, чтоб походить, а может больше внимание привлечь не чем

Тоби Мухин

нормально. модно это да и минет парню говорит с этим приятней

Тоби Мухин

рекоминдую тоже зделать

Оля Шмакова

Отношусь отрицательно, но это их желание, не переубедишь.

Наталья Середкина

я свою дочь переубедила к счастью

Евгений Терехов

Был бы мозг,в нём бы делали.А за неимением оного-в языке.))

Вася Куролесов

Не только на языке...на губах тоже....на нижних....😱😨

Наталья Середкина

полная дурь, не знают как свое здоровье подорвать.

Вася Куролесов

Да пусть....им жить.....

Наталья Середкина

конечно если это сделала чужая дочь не укажешь, а если своя, тоже промолчать?

Марина Очканова

для чего делают не знаю, но отношусь отрицательно

Наталья Середкина

спасибо за ответ , я тоже....