Андрей Алтайский.

Что такого страшного в сетевом маркетинге ?

Ответы · страница 2
Эльмира 2011

сеть есть сеть-вот и суть маркетинга, а кто попадет-никто не виноват

Татьяна Бубликова

Ничего нет страшного конечно но у кого и ничего не получается

Андрей Алтайский.

Иногда терпения не хватает, а иногда спонсор виноват.

Наташа Каминская

Не знаю)))) это мы не проходили, это нам не задавали)))) ахахах)))

Офелия Нагуар

если бы вы на китайском написали бы,я не больше поняла бы ))))

Анастасия Лысенко

лоховской развод-деньки вкидываешь а сам ничего не имеешь

Галина А.

Если вежливо-назойливость.Если более прямо- заемучали...

Галина А.

Возможно. Мне видимо только такие и встречаются. Причём каждый день и пачками.

Андрей Алтайский.

Сочувствую. Помоч могу лишь тем, что дам сайт отличной Российской компании. Посмотрите, а там уже сами решите надо вам это или нет.

Галина А.

Вы мне лучше подскажите как дать понять сетевику чтобы от тебя отстали и не скатиться при этом до грубости. А сайт можете скинуть, посмотреть можно

Андрей Алтайский.

Вы имеете в виду тех сетевиков котрые бегают по улицам и к каждому встречному подскакивают со словами: ,, Вам страшно повезло !!! " ? А вот сайт нашей компании WWW.RPO.RU Мне очень бы хотелось узнать ВАШЕ мнение о продукции.

Галина А.

Хорошо, посмотрю, отвечу...

Константин Сибирчи

лохотрон - получает ток кто выше по служебной лестнице.

Татьяна Цветкова

Ничего страшного...просо, я лично, не умею перодавать....

Галина Ефанова

Я сама им занимаюсь . ничего такого страшного там Нет!))

Валя Гущина

Что приходиться дурить людей. а это не по человечески.

Ирина Иванова

ничего,было бы желание,у меня много друзей в сетевом...

Ба
Бастинда

ничего-я в нём сама уже лет 5...ничего страшного не вижу

Елена Курьянова

секту напоминает.да собственно это ее разновидность

Борис Коцюба

Работаеш не на себя. Больше на других. Ты вечно беден

Александр Варлаков

Для "купи-продажного" - самый рай... (как в "кемпинге")))

Андрей Алтайский.

,, Купи - продай " - там не главное.

Александр Варлаков

Это я для рифмы к вашему вопросу... ))) Ну а если целесообразности ради, так вокруг одни юристы, менеджеры, брокеры да маркетологи...

Александр Варлаков

Было бы неплохо, но впоследствии юристы - моют пол, маркетологи - двор метут... (ну и далее по "сценарию")))

Андрей Алтайский.

Это не всегда. Правда - случается.

Александр Варлаков

"Мир крайностей". То переизбыток, (ссср), то недостаток рабочих мест, (рынок)... И где же эта середина... (спрос-предложение) Надо = Хочу, Могу, Буду. Творчество: - Удачная совокупность рутинных действий. Рутина: - Многообразие однообразных действий. (некогда чьих-то "творений") Есть маленькая особенность человека, благодаря которой слово "творчество" превращается в слово "рутина"... Пока я учусь делать "вот это", для меня оно - "познание", почти творчество, в которое я способен вложить "себя", свой свежий (именно **свежий**) взгляд и "вот это" становится уже другим, на ступеньку более совершенным; как только освоил на все 100 - рутина. Оно меня больше не интересует, я его терплю ради "дохода" и разумеется никак не заинтересован его улучшать. Иногда на эту "ошибку" тратится целая жизнь... Работодатель - он тоже строит некое **"Вот это"**, гораздо большее по объёму и содержащее в себе уйму моих маленьких "вот это" и целую тучу под ярлыком "рутина". Если я осознаю ценность и нужность оного "строения", то я уже не наёмный раб, а "сотрудник". (в моральном плане) При этом я расту в глазах работодателя и если тот не скряга, то расту и материально. Сайт-визитка... (Хочу, Могу, Буду) - Что-ж, это выход из положения... Если удастся узаконить и сделать это новшество социально-бесплатным приложением к "паспорту сотрудника", да ещё снять все ограничения к оформлению оного - это "прорыв"...

Елена Стемпень

ничего,просто на ком то асфальт может закончиться 😉

Vitalij Shpakov

Попробуйте поставить тонкую сеть и попасться в нее!

Галина Николенко

Боязнь людей, лишиться мелкого доступного сервиса.

Ольга Николаева

Да ничего. Только для "низших слоев" не прибыльно...

Елена Валерьевна

Ничего страшного. Это довольно таки занимательно.