Павел Родник.

почему случаются приступы тревоги ничем необьяснимые?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Если нет реальных причин для тревоги, надо искать их внутри организма - повышенное или пониженное АД, гормональный сбой, атеросклероз, ишемические атаки головного мозга, проблемы с желудком, прием некоторых препаратов. Сейчас многие люди страдают от этого симптома.

Гуля

Возможно это интуиция.... наитие.... чувство самосохранения? Они ведь не дремлют, они оберегают.... защищают.... и посылают эти приступы, чтобы быть на чеку...

Павел Родник.

Замечательно ответили.молодец девушка.вы прекрасно владеете логикой.

Гуля

Благодарю!

Makarena Makarovna

Померяйте давление в фазе спокойствия и когда наступает ощущение тревоги.Вг.дистония вызывает такое состояние,если конечно нет других причин.

Makarena Makarovna

А как же закон ?

Павел Родник.

вы где закон в нашей стране видели? На космодроме уже миллионами воруют а вы про загон. Рогозин приезжал ,зарплату выбил рабочим,уехал и все опять по прежнему.а что про больницу провинциальную говорить

Makarena Makarovna

Нету закона ,согласна. А самое главное ,все мы это понимаем и в России и Украине,в сделать ничего не можем.Может мы заслуживаем именно такой власти?

Павел Родник.

Мы об этом не мечтали. само вышло.,влетело дерьмо и не успели дверь закрыть

Алла Тагирова

потому что все , что говорят и пишут в сми, непроизвольно наводит на тревожные мысли , очень мало позитива, даже в фильмах

Уральская Рябинушка

Коллега, мое почтение. Вот я тоже хотела бы знать, почему, и при том постоянно, ни с того ни с сего, без всякой причины

Павел Родник.

надо быть уверенным,казаться может что угодно.

Павел Родник.

надо быть уверенным,казаться может что угодно.

Уральская Рябинушка

Я понимаю, что это пустая тревога, сама себе нагоняю, но избавиться не могу. Хотя все в порядке в жизни

Павел Родник.

занятие по душе найдите что б плохим мыслям места в голове не было

Уральская Рябинушка

И на работе бывает иногда. Ладно оставим. Спасибо

Ирина Носкова

Потом вы вспоминаете эти приступы тревоги, но поздно, вам что то говорит организм, но вы его не понимаете

Gold Frog

есть такая история - панические атаки называется надо пообщаться со специалистом .начните с терапевта

Ольга Чернякова

они не случаются, они о чем то предвещают. Прислушивайтесь к ним. Меня, как правило, это настораживает.

Павел Родник.

Точно, сердце вещует

Ольга Чернякова

)))))))) ну вот.

Ирина

сердце обследуйте,это или сердце ,или вегетосудистая дистония. Если приступы тревоги безпричинны

*** ***

Это могут быть эмоции , пережитые когда-то в этот день . Могут быть и эмоции из прошлых жизней .

Lady Winter 🇷🇺

Есть такое понятие "базовая тревога", она чувствуется когда что то не так в жизни происходит..

Павел Родник.

опа -на. предчувствие открылось оказывается

Татьяна

маг. бури,перемена атм. давления,циклон сменяет антициклон !Перед космосом мы бессильны

Павел Родник.

надо же. как всё не так просто.

Кадрия Соломахо

Обратитесь к врачу, чтобы избавиться от них. Помогут, проанализируют, найдут причину.

Павел Родник.

врач тут ни причем, предчувствие медициной не лечится.

Кадрия Соломахо

Надо поменять отношение к этому предчувствию, сделать ожидаемое незначительным для Вас.

Лидия Макарова

Беспокойство душ , надо помолиться и все пройдет. В мыслях обратиться к Господу

Солоха

интуиция...Я пятого мая проснулась в пять утра от этого..и потрм повредила ногу

Павел Родник.

а это уже стечение обстоятельств.знал бы где упасть постелил солому.

Солоха

предчувствия

Людмила Буракова

Проверьте уровень гормонов щитовидной железы (тироксин и трийодтиронин)

Павел Родник.

у нас в деревне можно только уровень сала проверить.покушаешь хорошо и жизнь прекрасна.

Ирина Макарова

О, так у вас может панические атаки на фоне вегето-сосудистой дистонии...?

Ирина Макарова

Походы налево чреваты другой головной болью...

Павел Родник.

лишь бы без травматизма,но и адреналин способствует улучшению психики.И уходит прочь тревога и с души уносится печаль.

Ирина Макарова

А сковородочка?

Павел Родник.

а каска для чего?

Дина Муртазина

сердце слабое у вас? Это не тревоги, это магнитные всплески на солнце

Павел Родник.

на сердце никогда не жалуюсь,но интуиция развита прекрасно.нутром неприятности чую.

Дина Муртазина

кардиограмму всё же сделайте

Павел Родник.

мы по работе периодически проходим медкомиссию,все показатели в норме.

Татьяна Сотник

Вспоминайте больше хорошего, прошлого, в настоящем хорошего меньше.

Чужой

Не хватает какого - то минерала, поищите информация должна быть.

Чужой

Да это и не минерал вовсе, это наркотик. Хороший!

Павел Родник.

согласен,так и есть.кому как .а я с него торчу.

Чужой

И я торчу в натуре!

Павел Родник.

наш человек.

Чужой

)))