Игорь Сеитов

Степан, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Ar
Armourer

ну первый похож на настоящего., 2-й Европу в Казахстане нашёл ну Турция ладно. 🙂 3 псевдоастроном, Венера по утрам только бывает, 4 Шнобелевку он получит. Нобелевских по математике не дают