Наталья Ганицкая

Как бы мы жили сейчас, есле бы революция завершилась другой победой?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Каждый в своей усадьбе и обязательно с мельницей. Которой моего деда при раскулачивании лишили.

Владимир Зернов

Россия была полуразложившимся трупом и развалилась бы на части от собственного бессилия

Алексей Агафонов

История есть факт сбывшегося. А вот если бы немецкий фашизм победил,что бы Вы написали.

Валерий Ратников 🇨🇳

даже страшно подумать, что бы сейчас было, если бы не разрушили все заводы и фабрики.

Ольга Тутаришева

Да кто его знает!!!!! Человеку свойственно ошибаться и думать, а вот если бы!!!!

Абырвалг

так же как и сейчас только еще хуже..а скорее всего просто не жили бы...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверняка лучше-) но то был эксперимент и с ним ничего не поделаешь-((

Ιακώβ

старая русская поговорка: если бы да кабы, во рту бы выросли грибы!

Михаил Карлов

Все Наши Судьбы у Бога Жизни и Любви !!! Это Спектакль Вечности!!"

Елена Исламова

кто его знает.много фактов надо брать во внимание

Аs К.

плохо.проиграли бы ВОВ,не полетели бы в космос.....

Bake Kz

все равно была бы война и развал империи России

Александр Путров

Был бы .... у бабушки, каким бы она была дедушкой?

Ole +Ole

Вы бы точно не жили... Не родились бы просто! 😉

Владимир Шибнев

Возможно, нас бы и не было в этом случае...

Сергей Мичков

Не люблю всего, что приводит к насилию.

Мамадназар Гуломов

Судбой не прикажиш .Так жили как живём

Антонина Даник

Может русский язык выучили, не так ли?

Ирина Солодовникова

Как знать,батенька,как знать(ВИЛенин)

Михаил

Не знаю, но думаю что это не важно )))