Гелла

"...Вот сегодня, например, вижу: летит бабочка — головка крошечная, безмозглая,крылышками бяк-бяк, ну дура-дурой. Воробушек тоже не лучше. Береза тупица. Дуб-осел. Речка-кретинка. Облака-идиоты. Лошади-предатели. Люди-мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего..."

Ответы
Victor Ostroverkh

Спи, родная моя, и пусть себе. Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. А пока – ты со мной, и я с тобой. С ума можно сойти от счастья. Ты со мной. Я с тобой. Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны, – смерть иной раз отступает от них. Отступает, ха-ха-ха! А вдруг и ты не умрешь, а превратишься в плющ, да и обовьешься вокруг меня, дурака. Ха-ха-ха! (Плачет.) А я, дурак, обращусь в дуб. Честное слово. С меня это станется. Вот никто и не умрет из нас, и все кончится благополучно. Ха-ха-ха! А ты сердишься. А ты ворчишь на меня. А я вон что придумал. Спи. Проснешься – смотришь, и уже пришло завтра. А все горести были вчера. Спи. Спи, родная. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Данилович Иванцов

Жозе, кто тебя так сильно обидел, что ты даже не винную природу всю чёрными чернилами забрызгала. Тебя можно понять, если ты столкнулась с мошенниками и отнесла это на весь Мир честной. Знай, однако, что Мир такой, какими глазами ты смотришь на него. Он адекватно откликается тебе. В физике и природе есть положительная энергия и отрицательная. Это закономерно, как есть зло и добро. Но одни видят только зло, ибо все насторожены на него. Очень нервны, не замечают добра, а то и выдают добро за зло из-за недоверия. Вспомни песенку про свидетелей - очевидцев влюблённых : "Их было три свидетеля. Река голубоглазая, берёзонька кудрявая, да певчий соловей." Как можно такую природу в нашем мире ругать?

Любовь Ильина

Сини очи, ясный взгляд,маленькая брожка, что ж ты, милая моя, плачешь у окошка? Ты, закрыв ладонью лик, слезы льешь рекою. Не рыдай, я в этот миг пред тобой откроюсь. Нежность, трепетность, любовь я к тебе питаю. Как посмотришь на меня - сразу я растаю. Я плечо тебе подставлю, обопрись, дай руку. уж теперь я не оставлю милую голубку. И любви моей большой хватит на 100 жизней... Тут и горе отойдет. Солнце, ярче брызни.. Освети наш небосвод, обогрей лучами, тут и горе отойдет, скажем "нет" печали. Сини оче, ясный взгляд, маленькая брожка, улыбнулась мне родная, стоя у окошка.

Touchme

НЕ одичала совсем и то радует!Поздравляю с Новым Годом!!! Новый Год - это праздник для всех!
значит, ждут нас подарки опять.
Новый год - это праздник для тех, кто умеет любить и мечтать!
Я желаю тебе и себе только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе, обгоняя ее на ходу.
Пусть нас время на крыльях несет, юный ветер и весел и свеж!
Надо верить. что сбудется все
Новый год - это праздник надежд!

Виктор Быков

Слишком жесток этот мир, трудно прожить без последствий, ты входишь в него, словно в тир, и нужен на всё прицел, куда не наступишь-грязь, куда не посмотришь-темно, у всех в этой жизни связи и слишком легко всё дано. Каждого можно купить, каждому в лапу дать, психикой можно крутить и с каждого что-то взять. Кругом одна только выгода, грубость, издёвки, споры, и нет ничего святого, и нет никакой опоры.

Татьяна :)

Бедная девочка! Жизнь - как в том анекдоте. Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!" Измени настроение. Помни: что излучаем, то и получаем!

Русич

Я вижу, летит бабачка, красивая такая, прямо загляденье , воробышек тоже красив, пёрышками взьёрошился, берёза белая красота необыкновеная, дуб могуч, силы немеряно, речка как с картинки,облака красавцы,лошади друзья , люди хороши веселы, весь мир таков, как всё таки хороша жизнь...

Наталья Ступина

Закон притяжения гласит:Что крутится у тебя в голове, то ты себе и притягиваешь. И когда ты на кого то показываешь пальцем, то твой большой палец в это время показывает на тебя. А в КОРАНЕ сказано: Что ты ищешь соринку в чужом глазу, сначала вытащи бревно из своего глаза.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - стесняйся себя, - ни разборчивой как "бабочка — головка крошечная, безмозглая,крылышками бяк-бяк, ну дура-дурой. Воробушек тоже не лучше. Береза тупица. Дуб-осел. Речка-кретинка. Облака-идиоты. Лошади-предатели. Люди-мошенники"

Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Людмила Ефремова

А Вы действительно так и называете Реку Волгу _ кретинкой. и т.д. Так Вы подайте в географическое общество заявку о переименовании. Представляете -какой фурор!!! Сплошные заявки на открытия, ну а там и до ПНД- недалеко.

Надежда Петрова

Летит бабочка дура-НО красива сука Воробушек дурак-Но чирикает так задорно сволочь Береза раскарячилась тенью на всю улицу Лошади дураков из седла выбрасывают Люди воры и пидары И ПРАВДА ЧЕГО СТЕСНЯТСЯ ТО

Татьяна Олеговна Козачинская

у тебя что цикл начался,может обидел кто,или ты с рождения не получив своей порции любви всех не навидишь?попробуй полюбить этот мир,таким каков он есть.поверь в каждом можно найти что-то достойное

Елена Васенева

Ой, какой пессимизм. Надо во всем прелесть замечать - и жить станет легче. Мир раскрасить красками, а черный взгляд на окружающее - это губительно - самоуничтожение себя и близких тебе людей.

Svetlana Psg

Мир - зеркало... измени образ - изменится отображение... а не хочешь - гляди на безмозглых, идиотов и тупиц вокруг себя... но не забудь, что это всего лишь отражение твоего внутреннего мира....

Дарина Скленина

ну что ж вы так ко всему критично,посмотрите на мир по другому и бабочка красивои покажеться и воробышек такои маленькии и хорошенькии.может что то вам стоит изменить в своей жизни?!

Гелла

а может повнимательнее? Вдруг слова знакомыми покажутся?)

Дарина Скленина

может и знакомыми

Александр Цыганков

Ну если ВЕСЬ мир для тебя таков - то мало тебе досталось в жизни доброго:радости, веселья, любви, счастья,милосердия,доброты.Не ожесточайся на жизнь и она повернется к тебе лицом!!!!!

Vasilij Kulikov

кот лежит водворе мимо идет хозяйка и говорит поел погулял поспал мнеб такую жизнь кот думает детей моих утопила жену мою стерилизовала меня кастрировала тебе б такую жизнь

Зинаида Грищенко

Бабочка-красивая, воробышек-безобидный, береза-романтическая, дуб-сильный, речка-прекрасна,облака разнообразны, лошади-статные, люди-разные. Всего Вам хорошего в жизни!