Гелла

"...Вот сегодня, например, вижу: летит бабочка — головка крошечная, безмозглая,крылышками бяк-бяк, ну дура-дурой. Воробушек тоже не лучше. Береза тупица. Дуб-осел. Речка-кретинка. Облака-идиоты. Лошади-предатели. Люди-мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего..."

Ответы · страница 7
Татьяна Крят

Отличный галлюциноген применяете, только несколько депрессивный результат.

Ильдар Насыров

это иэ советского фильма андрей миронов.название призабыл.а в чём вопрос-то?

Le
Leon.

пора забивать в крышку гроба последний гвоздь если все видите в таком цвете

Andrey A....

Нужно быть оригинальной,- предстать перед этой нечистью хорошим человеком.

Данияр К

не надо так уж сильно расстраиваться, всегда есть кто то лучше и кто то хуже

Kopmvf Kopmvf

это еще М. Захаров с Мироновым сказали 30 с лишним лет назад.А мир изменился!

Борис Грабовский

не ОБИЖАЙСЯ, но тебе пора к психоаналитику сходить и чем быстрей тем лучше!

Петр Михайлов

настроение у тебя мерзопакостное, утром проснёшься и всё будет прекрасно!

Антон Цветков

Легко заметит соринку в глазах других, а трудно разглядеть в своих бревно!

Виктор Ким

Ничего... Это пройдет... такое бывает от усталости и безисходности.................

Zufar Yakupov

а чего уж стесняться-то. всем всё давно по-фигу. а мозги-то у кого остались?

Вова Глазунов

А все-таки мошенник более высокий уровень по сравнению даже с предателем.

Синильга Владыхтикова

Вот я отвечу, а муж-то волшебником окажется и полечу я очередной бабочкой!

Игорь Краевой

Это сегодня так , а в другой день,и бобачка прекрасна ,и воробей веселый....

Евгений Баштовой

Из-за грехопадения человека мир и животные поменялись, раньше небыло так

Александр Реутов

он ее, голубушку, шмяк,шмяк,шмяк,шмяк. ам, ням, ням, ням да и шмыг,шмыг,шмыг.

Маша Пупкина

Вы-привлекательны, я-чертовски привлекателен, чего же зря время терять???

Се
Сергей

Герой , которого играл Андрей Миронов, в фильме Марка Захарова - Медведь?

Екатерина Эткинд-Допера

А я так думаю -заместо ругать мир подойди к зеркалу и посмотри на себя. ...

Оксана Прокаева

и себя тоже стеснятся совсем необязательно-все должно быть естественно