Михаил Корсанов

Должно ли государство построить в каждом городе приюты для бездомных животных, чтобы их не убивать, и чтобы у приюта был бюджет для социальной рекламы для поиска новых владельцев?

Ответы
Татьяна Юрченко

не должно, но порядок поддерживая это все умные руководители должны просчитать

Орига

Не должно,а обязано! Иначе это государство стоит на последнем месте по развитию

Ольга Москвина

Идея конечно хорошая! Но сначала дети и пенсионеры и инвалиды!!!!

Мира Mira

Сначало приют для бездомных людей а потом и для животных

Дима Смешной

Государство много чего должно,но.....................

Mm
Mmm

Должно, но не сейчас, не доросли до этого.

Владимир Илюхин

Государству бы с детдомами разобраться.

Галина Троицкая

В российских городах бомжей немеряно

A B R

да да,я люблю животных

Aleks Arts

неееееееееееееееее

Михаил Корсанов

лучше отстреливать?

Живу Для Тех.кому Нужна...

для меня это больной вопрос

Марина

Они имеют право жить. Люди когда-то их приручили, а потом они стали не нужны. Разве это справедливо?

Живу Для Тех.кому Нужна...

Согласна с Дашей

Марина

Я жила на Крайнем Севере 12 лет и многое видела. Люди там тоже заводят собак и кошек, а когда уезжают на Землю, бросают своих питомцев. В лютый мороз сидит на крыльце болонка или пудель, трясется от холода, от страха перед северными собаками размером с волкодава, которые разрывают в одно мгновение этих несчастных брошенных собачонок.