Надежда Кузнецова

Как вы относитесь к реформе 1 сентября, запретившей некоторые фильмы и мультфильмы для детского просмотра ?

Ответы
Дух Противоречия

их не запретили а ограничили, это раз, непонятно кто принимает решения об ограничении это два, и вообще импортные мультфильмы с убогими персонажами и где герои орут а не разговаривают вообще запретить к показу

Вовочка (Учениг)

Очевидно люди, запретившие советские мультики, деградируют. Раз им нравятся западные, где на каждом шагу либо упал, либо получил по голове.

Катя ***

с одной стороны правильно, но с другой... Иногда такой бред показывают для детей до 12, но зато " Ну погоди"- это плохой мультфильм!

Anna Inkognito

сложно...отчасти злюсь...так как боюсь что вообще запретят...отчасти согласна..что так правильно..наверное...

Валерий Ясинский

В детсве они были ущербными,ведь в то время не у всех были телевизоры,что-то они пропустили и не поняли

Владимир Кириллов

положительно,плохо только она не распространяется на рекламные ролики с обнаженными частями тела

Валентина Сененкова

отрицательно,т.к. у нас так много замечательных воспитательно-поучительных фильмов и мультиков

Павел Мельников

я считаю нужно было детеи опросить а не взрослым дядям самим решать и заниматся самодурством

Меджид Мирзабеков

положительно потому что некоторое кино влияет на кристалл совершенства особенно детей

Олег Стариков

чистка необходима . а то навалили кучу а детишкам раслебывать за неверные идеалы

Константин

Это бред. Запретили другой, эротический фильм под названием "Ну погоди".

Призрак Прошлого

если есть что-то запрещённое у просмотру, обязательно просмотрят...

Xуршед Азимов

мултики это и так для детей но щас взрослие там не чего не понимают

Лидия Творовская

запретный плод, и поэтому обязательно все будут просматривать

Оксана Маяковская

да ерундой страдают, лучше бы с детской порнографией боролись

Анастасия Дайлида

хорошо, только жаль, что под этот запрет не попал "Том и Джерри"

Пётр Козачук

Вообще, офигели, мультики запрещают, делать им больше нечего!

Надежда Романова

Нормально отношусь, но у нас, как всегда, случаются перегибы!

Дима Дмитрий

как бы так по мягче выразиться... они что там вообще офигели?

Виктор Федорин

Очень много реформ всяких и к ним отношусь я очень плохо