Дмитрий Якименко

Почему, во время молитвы длительной, если хорошо концентрируюсь на словах ее, то происходит какое то движение над головой, как будто невидимой оболочки, которое приходиться ощущать и немного теряеться ясность сознания?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

потому, что во время молитвы мозговые извилины начинают выпрямляться и человек незаметно для себя потихоньку окуевает.. Дима, бросай эту хрень и займись полезным делом 🤔 🤷‍♂️ 😱

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

та хрен знаит.. 🤷‍♂️😂😄

Забава Накатична

Оставь хрены в покое)) Нехай спят. а не знают🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тибе ришать.. 🧐😂😂

Дмитрий Якименко

Покиньте переписку

Валерий Иванчик

я атеист, с моею головой ничего не происходит. это у верующих давно потеряна ясность сознания и разума...

Лукас Шакал

кровоток теряется и из-за недостатка кислорода, ваш организм показывает всякое разное

Дмитрий Якименко

Во время молитвы, теряеться кровоток?!

Таяна

Это нормально. Вы погружаетесь в себя и связь макушки с пространством усиливается.

Дмитрий Якименко

А, вы откуда знаете?

Таяна

Я постоянно с этим.

Дмитрий Якименко

Тоже молитесь

Таяна

Редко. Но все усшышано.

Дмитрий Якименко

Везет. А что значит, постоянно с " этим"?

Таяна

Я рождена со связью с высшими силами, а центр этого находится на макушке.

Дмитрий Якименко

Отлично. А какие вы знаете Высшие Силы?

Мисс

ну так радуйтесь ..юможет в этот момент через божий канал поступает Свет Божий

Дмитрий Якименко

Радоваться можно, если практически все хорошо в жизни. А когда ничего хорошего, что где то там Свет Божий на тебя снисходит, который никакой пользы мне не несет.... радости не прибавит, увы)))

Мисс

понимаю принимайте таблетки если плохо с нервами

Дмитрий Якименко

Причем здесь таблетки? И нервы тоже?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимо, дьявол или бес не хочет, чтоб молились, пытается затуманить сознание.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, почему на сон. Так просто пыталась прочесть по молодости. И вы так уверены что до вас нету дела и до вашей молитвы дьяволу? Ещё как есть, это ж молитва души...а ему души и нужны. И именно простыми людьми. ... Всего доброго, я лишь ответила на ваш вопрос

Дмитрий Якименко

Глупость....молитва души Богу нужна, а Дьявол Ешо пытаеться физически уничио

Дмитрий Якименко

...жить, скажем так , а иначе смысл борьбы. За души наши, Бог только бореться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молятся и дьяволу. Есть и такое. Когда человек начинает коммент со слова глупость, я не продолжаю общение. Молятся дьяволу и душу продают и верят в него ещё как. Имя им сатанисты, как будто вы не знаете, не слышали. Всего доброго.

Дмитрий Якименко

Хорошо. Поинтерисуюсь

Олег

Молитва имеет огромную силу если она идёт из глубины сердца...это факт

Дмитрий Якименко

Ну, а что это за странная реакция?

Валерий Дементьев

открытие сахасрары...потом должны бегать муращки в районе макушки

Дмитрий Якименко

...а дальше?

Валерий Дементьев

а дальше кранты...😆

Дмитрий Якименко

Посмотрим

В Лад

слишком плохая психическая форма(как - "плохая физическая форма")

Анна

Обратитесь к врачу. Потому что это признаки лишения рассудка

Анна

Так прекращайте же)))) Всегда забавно наблюдать как человек требует от других то,что не делает сам)) Смешно и глупо выглядит)))))

Анна

Хоть точка,но последнее слово за вами?))) Ну если вы так глупы,то позволяю вам это продемонстрировать))) А лучше к врачу)). Они многое лечат))) Моет и вам помогут))) Оставляйте вашу последнюю глупость.

Дмитрий Якименко

.... и проколися. Дура дерганая

Александр Захаров

Потому. Что это у вас не молитва. А сотрясение воздуха.

Дмитрий Якименко

Не понял?

Александр Захаров

Молитва это чувство любви и единения с Богом. Слова нужны только в самом начале чтобы отключиться от земных дел и общаться с всевышним. А у вас- слова есть, а чувств к богу нету. Мало того, вы еще уровень желаний перегнули, далее в личку. Здесь не место.

Ел
Елена

Молитва очищает ум и происходит связь с Богом.

Дмитрий Якименко

Согласен. Только, почему голове кружиться и непонятное чувствовать

Ел
Елена

Очищаетесь.

Дмитрий Якименко

Уверенны?

Ел
Елена

Да.

Дмитрий Якименко

Добро тогда)

Ел
Елена

🌷

Татев

Не зря это опиумом для народа прозвали

Th
Theodore

У каждого по-своему. Бог есть

Ѻлегъ

это подключение к эгрегору

Дмитрий Якименко

Я про тебя. С собой я сам разберусь

Ѻлегъ

дед учил ...Буквице в том числе

Дмитрий Якименко

С Буквицы значит? Хорошо, буду интересоваться. А как к ней пришел, к Веде своей?

Ѻлегъ

Дима, дед учил ...озвучивал же

Дмитрий Якименко

Понятно

Маша,да Не Ваша ))))

оооо...)))) то ли еще будет😃

Дмитрий Якименко

Нн понял?

Маша,да Не Ваша ))))

скоро и голоса слышать начнете )))

Дмитрий Якименко

...... молитва, не убивает человека, а наоборот

Маша,да Не Ваша ))))

оно и видно ))

Дмитрий Якименко

Однозначно

Маша,да Не Ваша ))))

в точку ))

Вера Гудкова

У меня не было такого.

М.
Максим .

Фантазер...Класс.

Зона_Іn_Тересу

длительной?

Зона_Іn_Тересу

помутнение сознания. вот

Дмитрий Якименко

Что это за явление, я спрашиваю? Про сознание я писал , а про природу явления ответа от вас не услышал?

Зона_Іn_Тересу

ну чем же я могу вам помочь...?

Дмитрий Якименко

Наверное ничем

Зона_Іn_Тересу

спасибо

Смена Мерности

Так и есть

Дмитрий Якименко

Что, так и есть?

Смена Мерности

Происходит движение над головой и теряется сознание.))) это эгрегор, которому выгодно контролировать и управлять