Stop Пиар Иван Пауэр

Вас увольняли с работы , стресс какого уровня вы испытывали , или вы уже битый воробей ?

Ответы · страница 2
Андрей :\>_

с рождения страдаю некоторым пофигизмом. поэтому стресса никогда не было по этому поводу

Ванька Ванькин

Всю жизнь тока сам увольнялся........от чего и страдаю в своей привередливости.

Stop Пиар Иван Пауэр

Характер , ничего не поделаешь

Таяна

Один раз.... шок был. Тем же вечером нашла другую работу и на утро уже вышла на новое место.

Stop Пиар Иван Пауэр

И вы так быстро смогли уволиться или у вас было не официальное трудоустройство

Таяна

Не официальное. А с официальных сама увольнялась. Пока обрабатывала находила работу, за последнюю неделю...

Т@
Т@Тьян@

увольняли и тут же принимали вновь..а так ,чтоб прям увольняли...увольняли не было

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если прям тут же , тогда 👍

Алексей

Когда меня увольняли стресс впоследствии испытал и начальник и кадровичка

Алексей

Так потом обратно приняли да ещё и извинились

Алексей

Вот и возмутился и написал заявление на увольнение. А потом пришла к ним проверка и оказалось что начальник уволил меня по своему собственному желанию)))

Алексей

Я же говорю приняли обратно извинились и оплатили вынужденный прогул. Чтобы от штрафа отделаться)))

Степаныч

первый раз было плохо. потом по принципу: что бы не случилось, всё к лучшему

Fedor Shkenev

Я как-то обычно сам увольняюсь... Когда чувствую, что там уже ловить нечего

Th
Theodore

Это сильный стресс, иногда увольняли, иногда, большей частью, сам уходил.

Римма Чечётка

Я всегда сама уходила. Когда стресс на работе перевешивал плюсы от неё.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чаще я сам уходил. Один раз только уволили. Да плевать, сам хотел уже.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Он на одного разорался, его уволил, а я начал спрашивать и меня тоже. Но тот попросил, чтобы его вернули, а я ушел.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Есть варик в Польше поработать.

Stop Пиар Иван Пауэр

По какой теме если не секрет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А, ерунда, котлы устанавливать.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя здесь тоже можно, скоро новый объект будет, там по слаботочке.

Ляйля

Не увольняли в связи с сокращением перевод на др работу. Стресс был

Ляйля

Да

Просто Вишенка

Не увольняли. Всегда уходила сама , если становилось неинтересно. ..

Елена Воронкова

Подвели под увольнение почти всех. Не выгодно сокращать. Пережила.

Скажений Кажан

когда обьявляли сокращение я подпрыгнул от радости, получилось!

Скажений Кажан

просто уже хотел уволится, и тут оно как раз...

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо что не поторопились

Zima

Нет, наоборот, не отпускали. Писала заявление заказным письмом)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы просто ценный сотрудник

Улугбек

Крайнего!!! Тяжко... оставаться без занятости и... без дохода...

Улугбек

"Хомута" мы не боимся... Шеи привычные имеем....

Валерия Кипелова

Меня не увольняли а сокращали, грустно было, но что делать

Stop Пиар Иван Пауэр

Сокращение , да вам повезло

Снегурочка

Философское отношение: всё,что ни делается, всё к лучшему.

Александра Черемискина

СТРЕСС Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА при сокращении меня снова приняли

Балбес

Мне это чувство не знакомо... 48 лет ни разу не увольняли...

Балбес

Мне трудно себя оценивать, но... "попки" начальству ни разу не лизал...

Майя Петрова

Битый воробей. Увольняли 1 раз, остальные уходила сама.