Почему люди судорожно держаться за брак, который давно превратился в плохую пародию?

Ответы · страница 4
Геннадий Малютин

по привычке, да и деваться некуда, ни кто не гарантирует, что новый будут лучше

Татьяна Козина

БОЯТСЯ ОДИНОЧЕСТВА, БЫТЬ БРОШЕННОЙ, ПЫТАЮТСЯ СОХРАНИТЬ ОТЦА ДЕТЯМ, А СТОИТ ЛИ?

Игорь Крылов

От малодушия и нерешительности, есть такая черта в характере некоторых людей

Я с вами полностью согласна. Но на измену у них решимости как правило хватает!

Игорь Крылов

Ну если на измену хватает. то тут не малодушие, а другие соображения.

Elshad Osmanov

Много сил и времени было потрачено... нет уверенности что дальше будет лучше...

Федор Курицын

Привычка. Страшно одному остаться. Воруют время и у себя,и у второй половины.

Pavel Bychkov

страшно начинать все с нуля ! особенно после 45 для мужчин у дам все наоборот

Липяцкий Сергей

Многим свойственно бояться перемен, неизвестности. Лень менять свою жизнь.

Ravshan Inagamov

у всех по разному, время меняет поколения, и всё таки надо дорожить этим!!!...

Serg B..............

Даже "плохую пародию" можно сделать браком). Но лучше до такого не доводить)

Владимир ...

Поди знай, сегодня пародия, завтра "стерпится слюбится". Ломать не строить.

Да, ладно, на дворе чай не 18 век, чтоб стерпится слюбится!

Владимир ...

А вы, или кто другой там жили? Поди знай как тогда было. И потом, уже многие академики говорят, что наше будущее будет как прошлое.

Михаил

Привычка,привязка и неуверенность в своих возможностях. // Но,не все такие.

Ѻлегъ

хорошее дело ''браком'' не назовут, на Руси испокон веку было супружество

Юра Желев

ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЯТ. И ЦЕНОЙ СВОЕГО "Я" КАК ВЫ ГОВОРИТЕ СУДОРОЖНО,ЦЕПЛЯЮТСЯ

Nataliea Bogdan

Думаю в таких ситуациях, люди держаться не за брак, а за обстоятельства!

Анастасия Колесникова

Наверно просто привыкли а в не семьи одна лишь неизвестность и пустота

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

плохая пародия зачастую дороже и лучше чем одиночество и никчемность

Назар

Бесподобный ответ. А еще ведь если угольки потухающего костра поворошить, то и новый костер может занового разгореться))

Таша Т

только не забыть дрова и спички

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это да. исходя из антологии с костром: проще разжечь потухающий, нежели разжигать новый...

Назар

Конечно. Это должны знать те, кто ценит костер....кому он действительно нужен.

Назар

Древние люди так и выжили ведь. Без огня то - мрак, холод, голод, страх и одиночество.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

но... все ж.. каждый выбирает для себя. и мы не вправе осуждать чужой выбор

Andrey Ivanov

потому что вместо русского понятия,нас заставили поверить в немецкое

Gi
Gingerbread

бояться остаться одни, им кажется, что сразу станут никому не нужными.

Королев Константин

Это сильные люди, которые верят в счастье даже если его нет и не будет.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Ради детей,наверное,пока они маленькие,а потом все равно расстанутся.