Lera Art

Как бы вы продолжили следующее утверждение: Жизнь возникла в результате а)эволюции, б)сотворения?

Ответы
Суетолог

я за альтернативный вариант)мы не знаем сами этого)

Миронов Николай

Читайте все о Гиперборее!!

Марк

Вы верите в Бога ?

Марк

у нас как мне казалось, запрещенных книг нет. Церковь может запретить... И что в книге ... ?

Lera Art

Главная мысль: чему Библия учит НА САМОМ ДЕЛЕ, потому что у каждого человека свои представления об этом, отсюда и кажущиеся противоречия.Если хотите, могу отправить?

Марк

Да. kolesnikoff51@mail.ru Спасибо !

Lera Art

🌹

Марк

ЖДУ !!!

Ашот Давтян

обствоятельств

Lera Art

Вы считаете, что все появилось случайно?

Ашот Давтян

да инезаметно для людей

Влад Чепкасов

Сотворения

Lera Art

🌹

Inkognito Inkognito

Эволюции

Lera Art

Но ведь неживую материю и простейшую живую клетку разделяет огромная пропасть

Inkognito Inkognito

Нет, такой пропасти нет. Был очень короткий момент когда в результате химических реакций (на подобии тех что постоянно происходят в нашем организме) химия стала биологией. проблема в эволюционной теории что она требует точных научных знаний которыми большинство людей не обладает и по этому понять ее не способно если им не разъезживать её и то не факт. Это проблема между отсталостью среднего человека от прогресса науки. Это не вопрос веры это вопрос знания. Те кто не признают эволюцию просто её не понимают до конца. Ученые которые её понимают но отрицают имеют религиозные причины а не научные.

Lera Art

Некоторые клетки более сложные, чем другие.Каким образом простые клетки могли развиться в более сложные?в одной энциклопедии говорится, что это "часто называют второй основной загадкой эволюции после вопроса о происхождении жизни"(Britannica Online Encyclopedia) Я не могу считать правдивой теорию в которой больше вопросов, чем ответов и которая не доказана.

Inkognito Inkognito

Вначале из химии появились простые клетки затем клетки соединялись друг с другом в более сложные. Эволюция доказанный факт. Люди которые говорят что эволюция не доказана в 99% делают это из-за религиозной мотивации скажите вы верующий человек?