Лауреат Шнобелевской Премии

А вы знали, если окунуть свою руку в кипяток, то можно обжечься?

Ответы · страница 2
Люда Скиба

А зачем окунать? когда палец нарывать начинает ,то да я его в кипяток и перестаёт нарывать.........

Яна Пригоженок

а вы знали что в расплавленном свинце при температуре 340 по цельсию, можно не обжечься?! пфф

Лауреат Шнобелевской Премии

Ты гений, умнее меня, лауреата)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Читал в нете. Мужик на спор засунул руку в азот и ударил об раковину! И рука рассыпалась!

Лена Север

Можно. Если не внушить себе, что это ледяная вода и не задерживаться в кипятке надолго.

Бабушка Морошка

вчера женщину показали по ТВ, которая руками в кипящем масле пирожки переворачивала

Бабушка Морошка

все подозреваешь:)))))))))))

Nikolai Garskov

Нет, автоматом сработало....

Бабушка Морошка

поставь на предохранитель;!"!!!!

Nikolai Garskov

С удовольствием бы, но сила тока иногда такова, что хочется мне столько, что природа берет свои права. А предохранитель всего лишь "жучок", он при этом молчок!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))) дихлофос на каждого жучка-вот залог здоровья!!! Все,пока!:)))

Светлана Шульга

Я ещё знаю, что если сесть на горячую печку, что от этого будет. Правда, не проверяла.

Галина Ильичева

Да ладно! Кто Вам такое сказал? Вы сами то это проверяли, прежде чем такое заявлять?

Воля Попова

Нет не знала. Хотела сунуть руку, но вовремя прочла ваше открытие. Спасибо. Удачи!

Aq
Aquarius

Если это говорит лауреат нобелевской премии тогда спора просто не должно быть)))

Вадим

А если медленно опускать руку в банку с серной кислотой. То дна не почувствуешь.

Спокойная Старость

и в холодной воде тоже, если быть уверенным, что окунаете руку в горячую воду

Наиля Аббасова

не только обжечься после кожа облезать начнёт и регенирировать перестанет

Серый Странник

хм, а если взять своё рукой чужую и окунуть её - то ничего не будет! Физика!))

Татьянка Соседова

я размышляла над этим... мучалась, над этим вопросом, спасибо, что сказали))

Лауреат Шнобелевской Премии

Да не за что, рад быть полезным)

Чеширский Крот

Закон лаборатории №1 - горячая колба выглядит точно так же, как холодная...

Лилия

более того,я окунала руку сына в кипяток,что бы он знал,что можно обжечься

Margarita Poznjakova

Это вопрос,для Лауреата Нобелевской Премии или для трех летнего ребенка?

Виктория ....

Почему дети растут избалованными? Потому что некому ОТЛУПИТЬ... бабушку!

Продавец Воздуха

нужно срочно запомнить.. а то не ровен час захочу руку в кипяток сунуть..

Nadia Reymer

Вообще то ошпариться, а не обжечься. Ну да ладно, пусть будет по вашему)))