Анатолий Шишкин

Иногда 5 минут удовольствия стоят недели угрызений совести.

Ответы
Андрей Романов

Бывает, как и несколько минут страданий могут на какое-то время дарить удовольствие. Сидит человек и долбит молотком по своему достоинству. Подходит знакомый и интересуется, что это за занятие. Тот говорит, что это мастурбация. - "А когда же наступает удовольствие?"

Марина Назарова

А ты живи,как тебе хочется и ни на кого не обращай внимания,ну а со своей совестью можно договориться.

Марина Назарова

А без процентов нельзя?

Т3
Турсунай 33

стоит провести эти 5 минут с таким человеком что бы он или она стоили месяца угрызения совести!

Юля Клочкова

нужно поменьше поддаваться животному инстинкту и думать головой,а не головкой!!

Ирина Лебедева

Да((( Поэтому человек всегда должен думать о последствиях своих поступков

Надя Блинова

Чтобы не было совестно не надо совершать глупых и не поправимых ошибок

Оксана

Хорошо же Вы отделались, бывают и более крупные неприятности...

Евгений Каргаполов

Удовлоьствие с совестью, думаю не каким оброзом не контачат.

Ольга Харичко

если недели то это не страшно, а вот когда годы.... Тогда,,,,,

Ольга Чернова

лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть)))

Дробышева Людмила

Совершенно верно. Почему в кино об этом не показывают?

Юличка Ивановская

меня совесть не мучает и удовольствия у меня дольше!!!

Вера Соломенникова

надо об угрызениях до того думать,совестливый Вы наш.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тихо сам собою, левою рукою что ли? 😜

Анатолий Шишкин

Больше фантазии не хватает что ли?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я могу так нафантазировать! Но боюсь, обидишься ты! 🍷

Анатолий Шишкин

Огорчаться не собираюсь. Каждому своё.

Анатолий Шишкин

Взаимно...

Татьяна Гусева

Это наверное, после посещения вендиспансера))))))))

Татьяна Колесникова (Козачук)

А иногда 5 минут позора и год спокойной работы...

Александр Кушнир

лучше полчаса удовольствия... а я бессовестный)

Лю
Любовь

зато какие 5 минут, это стоит наверное многого

Виктор Войнолович

В 5 мин. это не удовольствие, а породия на нее.

Диму Боргир

быстро ты как-то. Надо тренироваться почаще.