Ye
Yes

У нас в городе через каждые несколько метров стоят маленькие фонтанчики с питьевой , холодной водой. Мне интересно они во всех городах есть?

Ответы
Наталья Северная

здорово ! а в каком городе если не секрет ? ... наш город хоть и считается серебрянным по России ,но кроме как в детском парке около туалета больше нигде не видела ...

Ye
Yes

Ереван

Мудрец Шести Путей

нет, вы в каком век живёте, у нас вода давно уже денег стоит , у нас в СЧамаре таких фонтанов нет

Николай Николай

Что за город? В Хабаровске кругом болота,а в домах воды нет... не говоря уже про фонтанчики...

Ye
Yes

Ереван

Николай Николай

Да у вас там красота такая... если не будет фонтанчиков,люди будут умирать от обезвоживания...на слюну изойдутся ))))очень хочу съездить)))

Смит Девис

нет когда то были лет 30 назад.а сейчас милости прошу в магазин за бутылированой водой.

Владислав Замяткин

Не во всех... Это оправдано там где жаркий климат... А у нас не так уж и жарко даже летом.

Станислав Салтыков

Нет. У нас их почти нигде нет. Затг летом нв каждом перекрестке стоит лоток с квасом.

Я Счастливая

Их уже нигде нет. Раньше в Анапе на набережной были, в этом году не нашла.

Виктор Хохлов

А у нас даже колонки демонтировала.мотивировали тем что это воровство

Иван Рыков

а в каком вы городе? у нас раньше колонки стояли сейчас меньше но есть

Ye
Yes

Ереван

Иван Рыков

иркутск

Любаша

у нас поставили автомат-как раньше за 2 копейки стоял с газировкой

Виталий Табунщик

раньше были теперь это не гигиенично заразы стало много правда

Сергей Балук

у нас нет зато у нас на каждом углу урны и потому в городе чисто

Ye
Yes

🙂

Олег Вакулин

такие фонтанчики у меня на работе есть, наряду с сатураторами)

Александр Влащенко

Нет, далеко не во всех. Наверное, вы живёте в курортном городе.

Ye
Yes

да нет , просто летом очень жарко бывает до 40 градусов иногда- Ереван

Семён Рубцов

наверное ваш город единственный... это где такие фонтанчики?

Ye
Yes

в Ереване

Семён Рубцов

у вас жара - потому о людях так позаботились....

Ye
Yes

ну да летом до 40 градусов

Семён Рубцов

у нас так редко бывает - на Урале

Ольга Стерликова

у нас даже урны не везде.........вам повезло с администрацией

Алексей

у нас в городе через каждые несколько метров ГИБДД стоят

Ye
Yes

🙂

Ан
Андрей

далеко не во всех городах вообще хоть какая-то вода есть

Ин
Инекече

:'(

Александр

нет у нас вроде не одного не встречал.что за город у вас?

Ye
Yes

Ереван

Александр

в россии нет наверно не в одном городе

Kim San

нет,не во всех. слишком люди стали дикими,что ломают все