Ye
Yes

У нас в городе через каждые несколько метров стоят маленькие фонтанчики с питьевой , холодной водой. Мне интересно они во всех городах есть?

Ответы · страница 3
Киви

Вы в Европе живете?

Киви

Не бывал, а вот в Европе везде так. На Украине и в России, такого не встретишь.

Т В

эт где Вы живете???

Т В

а ну там да есть, в грузии тоже есть

Александр Чернов

Нет только у вас

Александр Чернов

Это хорошо от засухи не умреш

Александр Черников

Что? до сих пор?

Александр Черников

СЭС - санитарно-эпидимиологическая станция. У нас как раз в целях санитарной безопасности нет ни одного фонтанчика, ни одного автомата с газированной водой.

Ye
Yes

это фонтанчики с питьевой водой , той же самой что течет из крана и которую люди пьют у себя в квартирах( у нас не покупают питьевую воду и не фильтруют ее , она из крана течет чистой и холодной как из горного родника).

Александр Черников

Я помню... помню... Но у нас уже таких нет.

Ye
Yes

я речь толкнула прям как из фильма " Мимино".

Александр Черников

Я Вас понял. В таком крупном городе, как Ереван, фонтанчики?.. Это же прекрасно...

Владимир Рыков

от сушняка? )))

Владимир Рыков

если от жары, то зачем такие фонтанчики, допустим, в Магадане?

Ye
Yes

ну могут быть например в Краснодаре, там тоже жарко

Владимир Рыков

Согласен, но вопрос звучал по-другому - "во всех городах он есть?"

Ye
Yes

откуда мне знать , иодет во всех, потому и спросила

Муратхан Туканов

у вас это где?

Муратхан Туканов

в казахстане может и есть но я не видел не в одном городе

Она

нет конечно..

Сергей К.

точно с питьевой??

Ye
Yes

с холодной , как из горных родников, у нас в квартирах из под крана та же самая вода течет , мы воду не фильтруем и в холодильник не ставим

Ru
Ruten44

Чо за город?

Ru
Ruten44

Мм. Там и в фонтанах можно было купаться. Да у нас тоже на каждом углу есть холодная попить. Стардогс, крошка картошка, и тд. Через каждые пять метров.